+1

Отель Carlton Hotel St. Moritz вновь признан лучшим горнолыжным отелем Швейцарии по версии World Ski Awards

Ariadne Лента автора 28 Ноября 2014 (16:41) Просмотров: 1118 1
Вторая церемония награждения победителей премии World Ski Awards прошла в Китцбюэле 22 ноября 2014 года. Отель Carlton Hotel St. Moritz вновь признан лучшим горнолыжным отелем Швейцарии, подтверждая этот желанный титул также своим расположением – на курорте Санкт‐Мориц.


Впервые церемония World Ski Awards была проведена в 2013 году с целью продвижения горнолыжного туризма и услуг, предоставляемых горнолыжными курортами и отелями и их соответствующим награждением. Среди одиннадцати номинированных швейцарских отелей Carlton Hotel St. Moritz был назван лучшим горнолыжным отелем Швейцарии второй раз подряд. Долгожданная награда была вручена представителю отеля Мишелю Ленор (Michael Lehnort) на церемонии награждения. Премия World Ski Awards появилась как часть существующей награды World Travel Award, которую организаторы церемонии называют «Оскаром в туристической индустрии». Премии «Лучший горнолыжный отель» удостаиваются отели двадцати стран, которые сочетают в себе развитую инфраструктуру и высокий уровень обслуживания, а также устанавливают новые стандарты среди роскошных отелей.



В состав жюри премии World Ski Awards входят не только управляющие в области зимних видов спорта, туроператоры, агентства и журналисты, но и туристы, которые в течение шестнадцати недель голосовали за свой любимый отель. Около миллиона людей из 127 стран оставили свои голоса на сайте премии.


«Мы бы хотели выразить искреннюю благодарность нашим партнерам в туристической индустрии, а также нашим дорогим гостям, которые в очередной раз поддержали нас путем онлайн-голосования», — сказал Мишель Ленор. «Удостоиться такой награды - огромное достижение для отеля Carlton Hotel St. Moritz, — добавил генеральный менеджер Доминик Бахофен (Dominic Bachofen). — Мы с нетерпением ждём наших гостей этой зимой. Наши сотрудники обеспечат высокий уровень обслуживания и удовлетворят все пожелания. Награда «Лучший горнолыжный отель Швейцарии» послужит стимулом для поддержания качества услуг нашего отеля на самом высоком уровне в следующем сезоне».
Источник: en.carlton-stmoritz.ch
+1
  • 1
0  
swissmaker    28 Ноября 2014 (18:44)   #

Да уж. Карлтон конечно и не легенда, по сравнению с великими Кульмами и Бадруттами, но нам с вами полезно будет знать, что домик строился как резиденция для... кого бы вы думали? rolleyes.gif

 

nicholas_ii_royal_family_500.jpg

 

 

Кто-то быстренько прихватизировал российскую недвижимость под шумок событий 1917 года.

 

Мдя... eusa_think.gif

На самом деле мало что перепало Советской власти. Когда "дерево рубили", то щепки отлетали такие крупные, что само дерево становилось размером с щепу.

 

Официальная история умалчивает сей пассаж. Типа это просто сказка icon_wink.gif

http://en.carlton-stmoritz.ch/hotel/history/#.VHiTiNKsWSo