Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+2

Первый спуск на Красной Поляне и сразу 100км/ч, и бигэйр.

Денис Доропей Лента автора 28 Февраля 2021 (19:14) Просмотров: 4213 40

Обычно, когда приезжаешь на горнолыжный курорт, то необходимо немного раскататься. Но в этот раз хорошая погода каким-то образом добавила смелости. С первого спуска решил дать прямо: разогнался до 100км/ч. Видимо, нахлынувший адреналин совсем отключил мозг и я не задумываясь, ради лайка поехал на самый большой трамплин в парке. Уже в полете понял, что он оказался больше, чем мне казался с канатки. Он, блин, был совсем огромный - 10м только стола!

 

+2
  • 1
0  
starper    28 Февраля 2021 (19:17)   #

Денис ты же уже пел тут песни про скорость. Даже смотреть не буду. Красавец и так! biggrin.png

  • 2
  • 1
+3  
ALEX3M    28 Февраля 2021 (19:26)   #

Задолбал уже этот спидометрист.

  • 1
+3  
Плугер    28 Февраля 2021 (19:34)   #

Денис жги, Джордано Бруно тоже осуждали современники!

0  
Valerick    28 Февраля 2021 (20:15)   #

Новая камера ваще бомба! В умелых руках просто киношедевры получатся.

  • 49
  • 13
0  
Денис Доропей    28 Февраля 2021 (20:25)   #

Только учусь, но уже обалдел от возможностей. Собственно, просто планировал сделать тестовый спуск, чтобы понять, как на нее снимать, но пустое поле с уклоном заставило слегка изменить план.

0  
Ryzhik    3 Марта 2021 (20:55)   #

Эх, если бы не люди... Начинающие

0  
adler87    28 Февраля 2021 (20:28)   #

Не размятый, и на черную. Да, мастер!

0  
Mustermann 1.0    28 Февраля 2021 (20:30)   #


Обычно, когда приезжаешь на горнолыжный курорт, то необходимо немного раскататься. Но в этот раз хорошая погода каким-то образом добавила смелости. С первого спуска решил дать прямо: разогнался до 100км/ч. Видимо, нахлынувший адреналин совсем отключил мозг и я не задумываясь, ради лайка поехал на самый...

Читать далее в блоге >>

Пилять, опять GPS, опять в горах и какие-то дикие скорости.
0  
АлекСт    28 Февраля 2021 (20:34)   #

Пилять, опять GPS, опять в горах и какие-то дикие скорости.

Считайте, что просто в попугаях цифры. Относительные.

  • 8
  • 5
  • 12
+1  
-=Shurik=-    28 Февраля 2021 (20:36)   #

На этот раз совсем ни о чем, обновляй контент

+1  
blackmac    28 Февраля 2021 (20:46)   #

Ну ты бешенный !!!
;-)
До какого будешь в КП?

  • 49
  • 13
0  
Денис Доропей    28 Февраля 2021 (21:26)   #

До 13 марта.

  • 5
+1  
Куканов    28 Февраля 2021 (20:59)   #

Ну начал же снимать интересное видео!

Прикольные люди, нестандартные ситуации..

..Но нет, опять блевотина засосала...

  • 49
  • 13
0  
Денис Доропей    28 Февраля 2021 (21:26)   #

Епта, это просто первый спуск на горе с новой камерой.

0  
Nik-solin    28 Февраля 2021 (21:02)   #

Если камера от Insta360, то очень рекомендую крепить ее на палку через внешние корпуса. На самой камере слабый крепеж 1/4". Колется металл от вибраций и ударов. Разъем трескается... 

  • 49
  • 13
0  
Денис Доропей    28 Февраля 2021 (21:42)   #

Спасибо. Приму во внимание.

  • 4
+2  
pavel_45    28 Февраля 2021 (21:19)   #

Интересно, если бы камеры с гпс не показывали 100 км/ч, их бы покупали :)

  • 49
  • 13
+1  
Денис Доропей    28 Февраля 2021 (21:25)   #

А ваша показывает? А могла бы?

  • 1
+1  
starper    28 Февраля 2021 (21:32)   #

Комрад, так твоя и не показывает - можно не переживать.

А вот хамить читателям нехорошо

  • 49
  • 13
0  
Денис Доропей    28 Февраля 2021 (21:41)   #

Исправляюсь.

Только вы тогда ко всем, кто хамит в ветке обратитесь с замечаниями?

+4  
MishaGastein    1 Марта 2021 (00:57)   #

Там не было 100 и даже не было 80 - gps приврал несомненно.

И зачем вообще так лететь по узкой обледенелой дороге где катают обучающиеся и медленные? Проскакивать в метре между невидящими вас бордерами (на ж.. глаз нет) и жесткой стеночкой... Кто был бы виноват в столкновении - вопрос риторический и следующий ролик видимо назовется "В меня врезались когда я шел сотню". Скучно девочки. 

Хорошо что погода была солнечная - виды хорошие и тень показывает технику (которая имхо очень слабовата для скорости и трасс которые вы пытаетесь гонять). Вам не новую камеру покупать и рекорды скорости ставить, а надо уроки брать - дружеский совет для вашего и других здоровья.

+3  
alexflexy    1 Марта 2021 (02:13)   #

О, опять мачилово с красными циферками на превью. Надо уже переходить на стрелочки и названия типа СЕКРЕТ СКОРОСТИ О КОТОРОМ ЗНАЮТ НЕ МНОГИЕ

  • 49
  • 13
0  
Денис Доропей    1 Марта 2021 (08:26)   #

Офигенная тема! Спасибо!

комментарий удален
комментарий удален
+2  
zamzam    1 Марта 2021 (10:55)   #

Остановился автор в своем развитии, не растут цифры на спидометреsmile.png

  • 49
  • 13
0  
Денис Доропей    1 Марта 2021 (11:08)   #

Это Земля остановилась в росте масс.

  • 49
  • 13
0  
Денис Доропей    1 Марта 2021 (12:35)   #

Просто даю возможность показать свой рост комментаторам.

0  
Ryzhik    3 Марта 2021 (21:00)   #

Тьфу на них. Они и так не могут!

0  
Mustermann 1.0    1 Марта 2021 (11:15)   #

Считайте, что просто в попугаях цифры. Относительные.

И я о том же
0  
АлекСт    1 Марта 2021 (14:19)   #

Просто к слову. 

Я несколько раз сравнивал цифры. То, что показывает табло на "мерных" участках на курорте и одновременый замер по gps в айфоне. У меня всегда получалось, что в смартофоне цифра чуть меньше, чем на табло.

0  
Mustermann 1.0    1 Марта 2021 (14:16)   #

Просто даю возможность показать свой рост комментаторам.

Таки я не пойму с какой целью ты катаешься, ради коментаторов?
0  
АлекСт    1 Марта 2021 (14:20)   #

Ну дык монетизация просмотров на ютьюбе wink

  • 49
  • 13
0  
Денис Доропей    1 Марта 2021 (14:23)   #

А вы с какой целью интересуетесь?

  • 5
0  
Куканов    3 Марта 2021 (21:31)   #

Эх, если бы не люди...

И не говори!

Люди, ***, всё портят!

А если б не было людей - какая б жизнь-то началась, прикинь!

  • 1
0  
AntonA    3 Марта 2021 (21:47)   #

Ваще для безопасности надо запретить катать начинающим. Задолбали, куда не сунься от рих одна опасность. Точно лыжные права надо вводить.

0  
Maykl    3 Марта 2021 (21:59)   #

Надоели уже этого автора посты!! Уныло,грустно и не интересно. Даж открывать не стану!

SP автор за подобные посты недостоин!!

Ага....пока 200 на спидометре не будет...смотреть не станемbiggrin.png

0  
Maykl    3 Марта 2021 (22:05)   #

 

Видимо, нахлынувший адреналин совсем отключил мозг и я не задумываясь, ради лайка поехал на самый...

 

Твой мозг вообще уже не понимает что ты катаешь среди людей...это твоя  уже серьезная проблема. 

  • 1
0  
starper    3 Марта 2021 (22:15)   #

Бабло глаз застит (((

  • 2
  • 1
+1  
ALEX3M    3 Марта 2021 (22:19)   #

Мне один такой Торопей недавно чуть по спине не пролетел.

Очень хотелось ему *** палкой по башке.

Но хватило душевного разговора.