Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
+2

Тестируй коллекции 2012 года от Salomon и Atomic в Шерегеше с 18 по 20 марта

360sca Лента автора 12 Марта 2011 (15:36) Просмотров: 246 1

Все желающие смогут протестировать новую экипировку  Salomon и Atomic следующего сезона в Шерегеше уже 18-20 марта. Чтобы прокатиться по заснеженным склонам популярного сибирского курорта, вы можете выбрать любое  интересующее вас оборудование из 60-ти лыжных и 12-ти сноубордических новинок.

Среди лыж бренда Salomon это будут обновленные к 2012 году трассовые Enduro,Mustang24 Hours и внетрассовые CzarElDictatorRocker 2 и Sentinel, а также модели для фристайла и бэккантри  TwentyTwelve, ProPipe и Suspect .

Любители Atomic смогут протестировать новенькие CoaxAccess или Blog.

Не обделят и любителей досок -  для них приготовили новые XLTSicksticBurner,ManBoardGripLily и Lark от Salomon и AlibiRenuBangerStasherVantage и Polarity от Atomic.

Каждый год Salomon и Atomic совершенствует свою продукцию, изобретая и оттачивая новые технологии. Сюрпризом для вас будут совершенно новые и необычные лыжи от Salomon – BBR и ROCKER 2.

Среди новинок, предоставленных для теста, будет, в том числе, и новая мужская серия лыж AtomicD2 с прогибом ActiveCamber, который выводит на новый уровень качества мягкость скольжения, завершенность поворотов, эффективную хватку кантов и динамичную точность.

Среди самых интересных новинок - женские универсальные Affinity с прогибом AdaptiveRocker и V-образной формой, которая обеспечивает энергетику лыже на любой скорости.

Место проведения: Шерегеш, нижняя станция подъемника “Елена”. Ключевой ориентир – яркие флаги и  палатки Salomon и Atomic. 

Тестирование новинок открыто для всех желающих.

 
+2
0  
mkrut    13 Марта 2011 (12:23)   #

А где же две самые интересные модели Atomic - Bent Chetler и Atlas?! Именно они для Шерегеша, а не Coax и тем более Access