Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
0

Туроператоры ставят новые рейсы на Турин и Верону

official_skiru Лента автора 3 Октября 2003 (17:39) Просмотров: 167 0
Популярность горнолыжных курортов Италии у российских туроператоров явно растет. Если в прошлом году существовала всего одна длинная цепочка на Брешию, то в нынешнем сезоне появятся как минимум три.

Первую, на Турин, планирует организовать PAC Group. Как сообщил ИС "БАНКО" руководитель чартерного отдела турфирмы Александр Морозов, в этом году было принято решение совместно с "Асент трэвел" поставить на Турин одну сквозную цепочку и одну короткую новогоднюю, что позволит охватить большинство курортов западной части Италии.
Длинная цепочка будет организована на Б-737 а/к "Трансаэро" с 27 декабря 2003 года по 27 марта 2004-го, короткая праздничная - с 27 декабря 2003 года по 11 января 2004-го.
Кроме того, PAC Group планирует организовать перевозку на Бергамо в зимние праздники.

Еще одну длинную чартерную программу, но уже на Верону, собирается запускать ВАО "Интурист". По словам представителя компании Алексея Молоканова, выбор направления отнюдь не случаен. Аэропорт Вероны обладает рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с Брешией. Во-первых, это благоприятные погодные условия для взлета и посадки; во-вторых, аэропорт удобен для организации классических экскурсионных программ; в-третьих, Верона лучше известна российским туристам, нежели Брешия, и в-четвертых, это удобное расположение города, что позволяет охватить курорты восточной части Италии.
Цепочка будет организована совместно с PAC Group с 27 декабря 2003 года по 3 апреля 2004-го на Ту-204 а/к "КрасЭйр".

Запуск еще одной программы перелетов можно ожидать от "Спектрума", вынашивающего планы полетов на Верону. Вылеты будут выполняться с 27 декабря по 13 марта 2004 года, предположительно на лайнерах а/к "Домодедовские авиалинии".

Источник: ИС "Банко"
0