0

В Австрии появится первый ресторан для некурящих горнолыжников

official_skiru Лента автора 12 Сентября 2006 (04:07) Просмотров: 82 0
Первый ресторан без "облаков дыма" откроется в Лехе в легендарном регионе лыжного катания Арлберг на западе Австрии в зимнем сезоне 2006/07. Управляющие "Palmen Alpe" прислушались к пожеланиям своих гостей.

"Palmen Alpe", р Расположенный на высоте 2250 метров над уровнем моря, - постоянное место остановки многих любителей зимнего спорта в Лехе и Цюрсе. Легендарный "Palmen Alpe" мгновенно ассоциируется с гигантской пиццой и знаменитыми солнечными закатами. Теперь он будет известен и тем, что предложит возможность восстановить свои силы в окружении некурящих. Тем, кто совсем не может отказаться от сигареты после еды, будет отведено специальное место в баре.

"Международные обозреватели и топ рестараторы знают о том, что гости все чаще предпочитают наслаждаться едой в ресторанах для некурящих. Курение уже запрещено законом в Италии, Ирландии и Шотландии. Я рад тому, что с подобной инициатиативой выступили руководители "Palmen Alpe", - говорит Вальтер Герхард, директор местного туристического офиса.

Фото: www.lech-zuers.at
Источник: SKI.RU
0