Материалы по теме

+1

В Сочи закрыт горнолыжный сезон

horohoro Лента автора 8 Января 2014 (08:33) Просмотров: 2938 20

Нынешний сезон катания стал самым коротким за последнее время. Он открылся 14 декабря и был закрыт 6 января. Олимпийские трассы вновь откроют для любителей зимних видов спорта в марте.
 

Сейчас на горнолыжном курорте начали подготовку к проведению Олимпийских соревнований. Во время Игр на трассах «Розы Хутор» определят победителей в скоростном спуске, слаломе, слалом-супергиганте и гигантском слаломе. В экстрим-парке пройдут соревнования по кроссу, могулу, акробатике, хаф-пайпу, параллельному гигантскому слалому и сноуборд-кроссу. 

Сезон катания в 2014 году еще продолжится. Трассы для любителей зимних видов спорта откроют 22 марта, практически сразу же после завершения Олимпиады. Планируется, что работать они будут до 20 апреля, сообщает пресс-служба администрации Сочи.
Источник: yugopolis.ru
+1
  • 1
0  
swissmaker    8 Января 2014 (14:12)   #

 

Трассы для любителей зимних видов спорта откроют 22 марта, практически сразу же после завершения Олимпиады. 

 

Это шутка? 

0  
Sandro    8 Января 2014 (14:25)   #
Это шутка? 

 

Не факт. Верха в это время вполне могут быть катабельны, особенно на Розе Хутор, где экспозиция в основном теневая. Было время, пухляк в крайнюю неделю марта на Альпике катали. Стоит ли ехать, это уже другой вопрос...

  • 1
0  
swissmaker    8 Января 2014 (14:28)   #

Я в смысле, что игры заканчиваются 23 февраля

0  
Sandro    8 Января 2014 (14:29)   #

Я в смысле, что игры заканчиваются 23 февраля

Параолимпиада 14 марта, если мне склероз не изменяет

  • 1
0  
swissmaker    8 Января 2014 (14:34)   #

Точно. До 16 марта

0  
skralex    8 Января 2014 (15:04)   #

Всем привет!

 

В 98-м были 12 дней целой командой в Гармише, где-то посередине там проводился этап Кубка Мира по супергиганту. 

Мы, зная как это организовывается у нас, сначала даже и не думали кататься, потом решили подъехать посмотреть, а там решать, куда ехать. Какое же было удивление, когда на стоянке мы увидели всего ДВУХ полицейских, которые помогали ставить машины, т.е. работали парковщиками!!!

Народ толпился вокруг кубковой трассы, все остальные трассы и подъёмники были свободны, мы покатались, а когда оцепление сняли, то спустились по трассе супергиганта, не так шустро, как спортсмены, но вполне достойно и даже флаги ни кто не убирал.

Тогда мы поняли, нашим ментам до немецких, как до Луны. Правда, тогда ещё не было такой напасти, как терроризм.

0  
Sandro    8 Января 2014 (15:34)   #

Какое же было удивление, когда на стоянке мы увидели всего ДВУХ полицейских, которые помогали ставить машины, т.е. работали парковщиками!!!

Вопиющая безалаберность и легкомыслие со стороны орговtongue.png biggrin.png

0  
Gosha    8 Января 2014 (20:45)   #
А что они там месяц будут готовить?
+3  
Sandro    8 Января 2014 (21:02)   #

А что они там месяц будут готовить?

Чурчхелы))f74808.jpg

0  
Alex_63    8 Января 2014 (21:16)   #

Если все закончится 16 почему рабатать начнет с 22.

  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    8 Января 2014 (21:38)   #
Так-то целую неделю пожали, сабаки!.. Через 2 дня после окончания там уже никого не останется...
0  
walentin    8 Января 2014 (21:40)   #

Если все закончится 16 почему рабатать начнет с 22.

 По просьбам трудящихся 

0  
Sandro    8 Января 2014 (21:57)   #

Правда, тогда ещё не было такой напасти, как терроризм.

 

Это да, вон америкашки как страхуются, и Обама не едет.... Мож чо прознали??? http://news.rambler.ru/22968177/

 По просьбам трудящихся 

"В каждой шутке, есть доля шутки". Таки опять да, всем кто отработает это безумство, неделька отгулов не помешает...

0  
samosval    8 Января 2014 (22:43)   #
В прошлом марте сами того не зная попали на Х-геймс в Тине.Сами жили в Валь-д-изере.переезжали по трассам,а один день поехали на машине.таже картина-полизейские вежд
ливо паркуют,расставляют.Все подъёмники в штатном режиме,хошь катайся,хошь смотри.
0  
picasso    8 Января 2014 (23:01)   #

Закрывается "Роза Хутор" и ограничивается проезд для не аккредитованного транспорта. "Горная Карусель" будет работать в штатном режиме без перерывов на игры.

0  
Sandro    8 Января 2014 (23:30)   #

Кстати, кто-нить чо-нить про Альпику слышал? 

0  
Hardsofter    9 Января 2014 (01:38)   #

в буковеле одну трассу закрывают, крогда презик из приезжает кататься

0  
Skiman62    9 Января 2014 (10:45)   #
Так это ж в Буковеле! Как никак, Западная Украина. А мы живем в России, где лучше перебздеть, чем не добдить!
0  
zont77    8 Февраля 2014 (09:53)   #

Народ, а сейчас кто нить катает на карусели? Расскажите как там сегодня, много народу?

  • 1
0  
starper    8 Февраля 2014 (10:11)   #

Проезжал в 2011 под Монбланом, когда в Лез Уш проходил этам КМ по ГЛ. В Шамони полицаев не было, только растяжка с сообщением о соревнованиях. Потом двинул в сторону Авориаза. Вдоль дороги в Лез Уш было припарковано много машин, что не уместились на парковке у горы. Полицейских тоже не видел