+2

Всемирный день снега в Чимбулаке: 18 января 2015

Ariadne Лента автора 9 Декабря 2014 (12:20) Просмотров: 638 0
Горнолыжный курорт Чимбулак расположен в горах Заилийского Алатау, в 25 километрах от Алматы. Средняя температура летом здесь около +25°С, зимой -7°С.

Курорт создает для маленьких райдеров и их родителей комфортное место для интересного, веселого обучения зимним видам спорта. Сохраняя эти традиции, к Всемирному дню снега Чимбулак готовится с особенным рвением. Все гости младше 14 лет получат бесплатные билеты на подъемники, участников соревнований ждут призы. На прокат снаряжения, уроки катания на лыжах и сноуборде — скидки. Конкурс по лепке снеговиков, веревочный парк для маленьких, тюбинг, угощения и мастер-классы — для больших любителей снега.

Менеджер Чимбулака по маркетингу и PR говорит: «Всемирный день снега — одно из самых крупных событий зимнего сезона не только для Чимбулака, но и для всего города Алматы. В прошлом году празднование состоялось на нашем курорте впервые, всем очень понравилось, мы получили много отличных отзывов от гостей, особенно от детей. Поэтому к грядущему празднику готовимся еще тщательнее, — чтобы был еще интереснее, конкурсы для гостей всех возрастов, сюрпризы и подарки. Ожидаем более шестисот участников и надеемся, что нам удастся сделать праздник незабываемым».

Всемирный день снега в Чимбулаке, — рекомендовано FIS.
Источник: world-snow-day.com
+2