Горный Воздух на все времена Март 2024 Россия, Горный Воздух
+1

XXI Снежный карнавал завершил горнолыжный сезон в Южно-Сахалинске

Павел Н. Лента автора 13 Апреля 2015 (09:48) Просмотров: 925 1

В минувшую субботу на СТК «Горный воздух» (Mountain Air) состоялся XXI Снежный карнавал, который ознаменовал собой закрытие горнолыжного сезона. В нём приняло участие порядка 80 человек – любителей совмещать приятное с полезным, а именно – спорт и весёлое времяпрепровождение.

В этот день они наряжались в различные яркие костюмы и соревновались между собой в шести номинациях.


«Снежный карнавал является самым старым мероприятием «Горного воздуха», и нам очень приятно, что из года в год сохраняется интерес к этому празднику. Сюда приходят семьи, дети и компании друзей. Все они шьют костюмы и презентуют их. Самой грандиозной точкой мероприятия является костюмированный спуск», – рассказывает  руководитель отдела туризма и рекламы СТК «Горный воздух» Никита Седельцев.

Так, в номинации «Трансформер» за самый сложный костюм победили «Миньоны и Элвис» в исполнении Владимира и Романа Александровых, Софии Надыршиной и Алины Бу.

В категории «Лучший детский костюм» было выявлено два победителя, ими стали дуэт «Повар и мышонок» в составе Димы Литвинчука и Дениса Гребенчука, а также «Чебурашка» Есения Шпаковская.

«Две маленькие ляльки» Иван и Семён Ермаковы завоевали награду в конкурсе «Смешарики», а «балерина Ко-Ко» Оксана Фёдорова победила в номинации «Гулливер» за самый большой костюм.

Стоит отметить, что в этом году была предусмотрена специальная номинация «Корпорация счастья», в которой смогли принять участие сотрудники различных компаний и предприятий области.

Победителями в данной номинации стали работники ДАГИЗ, представшие перед публикой в образе зелёненьких инопланетян.


И наконец, в номинации «Я – сахалинец» победу одержал маленький мальчик Никита Павлов, который проявил себя, как настоящий патриот, и выступил в костюме пограничника с автоматом.

 
Победителям были вручены памятные призы и подарки. В завершение мероприятия для всех присутствующих выступила местная музыкальная кавер-группа Banana Jam.
Источник: tia-ostrova.ru
+1
0  
TheSkier    13 Апреля 2015 (13:19)   #

не завершил. icon_smile.gif

--

вот доказательство:

552b9a5bb8285_GV2015.jpg