Знаменитые дизайнеры в мировой моде

02/03/2011

Мир моды богат именами, известными и не очень. Среди дизайнеров одежды есть много мэтров, известных всему миру дизайнеров. Газета «Fashion on modeling» опубликовала список, в котором перечислила имена дизайнеров, внесших в индустрию моды самый большой вклад. Рассмотрим их по отдельности.
Джорджио Армани создал новую модель женской одежды, добавив в нее элементы, использовавшиеся ранее только в мужских костюмах. В мире моды это принесло ему огромную популярность. Отличительная черта дома Armani – минимализм и простота. Храня верность своему стилю, одежда от Армани продолжает удивлять разнообразием и элегантностью трендов.

Джанни Версаче уловил настроение времени и поднялся на Олимп в индустрии модной одежды. Его моделям присущ роскошный и яркий стиль. Одежда, подчеркивающая естественные формы фигуры и не скрывающая сексуальность, характеризует не только его женские, но и мужские коллекции. Стиль мастера всегда притягивает своим великолепием.

Одежда интернет мазагинов представляет в широком ассортименте модели известных брендов.
Марку Келвин Кляйн  характеризует сочетание изящества и простоты. Уникальный стиль его нарядов создает гармонию практичности и сексуальности. Причем эта тенденция видна во всем, что производит Calvin Klein: и в нижнем белье, и в одежде, и в аксессуарах. Главный секрет успешности бренда – моментальная реакция на изменение модных тенденций.

Марио и Миучча Прада создают красивые высококачественные изделия из натуральной кожи. Бренд Prada пользуется безупречной репутацией. Одежда и обувь покоряет своей чистотой линий и аристократичностью.

Виктория Сикрет, кроме женской одежды, занимается выпуском мужского нижнего белья. Отличие этого бренда – доступная роскошь. Ее модели утонченны, чувственны и сексуальны, а уж о качестве не стоит и говорить.
Ферре Жан Франко наполняет свои творения гармонией и элегантностью. Сочетание классических линий и современных тенденций, простые цвета создают гениальные вещи. Его коллекции отличают простота и доступность.

Кстати, полюбившиеся всем женские пуховики с мехом ведущие дизайнеры также не обходят своим вниманием, представляя на показах все новые и новые модели.
Росита и Оттавио Миссони в своих работах используют весь спектр цветов. Их модели неповторимы благодаря использованию разнообразных геометрических форм, разноцветных узоров, металлических элементов и самых разных материалов. Они удивляют дизайнерским подходом и сочетанием простоты с шармом и элегантностью.
Коко Шанель – великолепное качество и классика стиля, проверенная столетием. Безупречный стиль, созданный ею, сочетает элегантность и комфорт, воплощает в себе идею свободы.

Дольче Габбана – это тандем довольно молодых дизайнеров Стефано Габбана и Доминико Дольче. Свою гениальность они уже доказали, прочно заняв ведущую позицию в моде. Свежие идеи модельеров делают их вещи неповторимыми и притягательными. Именно их мы должны благодарить за рваные джинсы и «бельевой стиль».
Гучио Гуччи - образец безупречного стиля. Это лидер в производстве шикарных кожаных изделий. Но под этой маркой выпускаются также одежда, очки и множество других аксессуаров, роскошных и изящных.

Обсуждение материала