Hover H3: Недорогой внедорожник для любителей зимних видов спорта

28/02/2011

Несмотря на то что сейчас за окном только сентябрь и мы ещё живём в ожидании бабьего лета, зима постепенно надвигается на наши края. Осенние месяцы пролетят быстро, к тому же снег в России выпадает уже в ноябре. Пессимисты могут уже начинать расстраиваться по поводу приближающихся холодов, тёмных вечеров и непроходимых заваленных снегом дорог. Оптимисты же возрадуются очередной возможности снова встать на лыжи или коньки, покататься на сноуборде, выехать за город поиграть в снежки или попробовать для себя что-нибудь новое. К тому же, по утверждению многих специалистов, занятия спортом зимой на открытом воздухе гораздо полезнее занятий летом. Кстати, что правда, то правда.

Зимний спорт всё больше набирает свою популярность. Стремление укрепить своё здоровье и получить свою норму адреналина прямо таки с нечеловеческой силой тянет нас из дома. На улицах то и дело можно встретить целые семьи, снаряжённые лыжными комплектами и направляющиеся в сторону горки. Всё больше становится очередь на стадионы, которые зимой превращаются в катки для массовых катаний.

Для того чтобы комфортно добраться но нужного места и доставить туда необходимое снаряжение, лучше всего подходит, конечно, автомобиль. Качество и проходимость наших дорог зимой далеки от идеальных, поэтому и машина подойдёт не каждая. Оптимальным решением будет внедорожник – транспортное средство повышенной проходимости, который уж точно сможет объехать все сугробы и овраги. Также неоспоримым плюсом внедорожника является большое свободное пространство внутри автомобиля – ведь лыжи или сноуборд занимают немало места, а ещё и семью необходимо куда то посадить. Безусловно, не каждый день зимой есть возможность выехать за город, но и в городе в зимнее время внедорожник сыграет только положительную роль. Как минимум с полным приводом проще ездить в гололёд, а благодаря большим колёсам и энергоёмкой подвеске кочки в большинстве случаев будут для вас практически незаметны.

Множество фирм сейчас готово предложить огромный выбор внедорожников самых разных уровней, классов и по разным ценам. Если вы ищете оптимальное соотношение цены и качества, то обратите внимание на китайский внедорожник российского производства Hover H3. Этот внедорожник скрывает внутри динамичный двигатель и коробку передач от Mitsubishi, полный привод и высокий клиренс, эргономичный и довольно вместительный салон, богатое опциональное оснащение. Дилеры Great Wall предлагают данную модель по цене 649 000 рублей. Согласитесь, весьма неплохо, учитывая, что Hover H3 является самым продаваемым в РФ полноразмерным внедорожником из КНР на мировом (в том числе и на российском) автомобильном рынке. Обладая внушительным багажником (более 800 литров) и 5 полноценными пасажирскими местами этот автомобиль доставит любителей зимнего спорта в точку назначения по зимним дорогогам.

Hover H3 тест драйв

С первого взгляда на этот автомобиль можно сказать: "Это - наша машина!".

Hover H3 тест драйв


Рассмотрим преимущества внедорожника Great Wall Hover H3. Во-первых, это весьма бюджетный автомобиль, который хорошо зарекомендовал себя для эксплуатации именно в условиях наших суровых российских зим. Во-вторых, современная система полного привода обеспечивает ему повышенную проходимость, возможность трогаться с места без пробуксовывания колёс (не обращая при этом особого внимания на состояние дорожного покрытия). Ещё плюс полного привода – устойчивость на зимних дорогах и направлениях. В-третьих, высокий клиренс также даёт водителю ряд преимуществ – от парковки на высоких бордюрах до достаточно высокой уверенности в себе на бездорожье. В-четвёртых, внешний вид автомобиля и его габариты полностью соответствуют внедорожникам представительного класса, при этом его стоимость остаётся очень привлекательной. Подробнее о характеристиках Great Wall Hover H3 можно прочитать на сайте официального дилера Great Wall - Евроком-Авто-Трейд.

Обсуждение материала