0

Truth in Motion – новый документальный фильм о лыжниках-рейсерах

official_skiru Лента автора 1 Декабря 2009 (01:17) Просмотров: 178 0
 
Представительство компании Audi в США при участии горнолыжной сборной США создает документальное кино, полное название которого будет - Truth in Motion: The U.S. Ski Team's Road to Vancouver.

Фильм расскажет о жизни и спортивной карьере лучших горнолыжников США, в частности об их пути к Зимним Олимпийским Играм 2010 в Ванкувере. В кадре отражены не только неимоверные физические усилия и высочайшие спортивные достижения, но и глубоко психологические моменты: личные переживания спортсменов, их внутренняя борьба, характеры.

От лагерей в Портильо в Чили и Саас Фе в Швейцарии, через Кубок Мира в Зельдене до последнего дня перед олимпийскими стартами – фильм дает редкую возможность заглянуть в трудности и радости людей, посвятивших свою жизнь большому спорту, в жизнь настоящих спортсменов как таковую, без прикрас и купюр. Некоторым из спортсменов удастся добиться участия в Олимпиаде, некоторым нет –зрители станут свидетелями триумфов и трагедий. Премьерный показ фильма Truth in Motion: The U.S. Ski Team's Road to Vancouver пройдет 30 января 2010 в 20:00 на канале NBC.

Краткое превью фильма можно посмотреть уже сейчас.
Источник: SKI.RU
0