|
 |
 |
 |
 |
 |
Итоги Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту «Baltic Open 2010» AlpineMasters [25/02/2010]
При поддержке Федерации Горнолыжного Спорта и Сноуборда Санкт-Петербурга 20 и 21 февраля прошел, ставший уже ежегодным, популярный чемпионат Baltic Open среди ветеранов. В этом году среди всех участников прошел розыгрыш ценного приза: путевки на курорт Pitztal (Австрия).
Всего было заявлено более 130 спортсменов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Мурманской области. На соревнования впервые приехала команда ветеранов горнолыжного спорта из Финляндии, в количестве 15 человек. Российские спортсмены не раз ездили на старты на Финские ветеранские соревнования и вот, наконец, они приехали на наши старты, более того, они обещали приехать в следующем году в большем количестве и все выиграть!
Несмотря на крепкие морозы, спортсмены не сдавались и отлично выступили, чем и порадовали собравшихся зрителей! Федерация отдельно хотела бы поздравить исполнительного директора ФГСС СПб Алексея Быкова с заслуженным первым местом в дисциплине слалом-гигант.
Результаты:
20.02.2010 Cлалом
Женщины
1. Степанова Любовь
2. Агеева Евгения
3. Егорова Ольга
Мужчины
1. Кузнецов Андрей
2. Скорюкин Владимир
3. Трофимов Александр
21.02.2010 Cлалом-гигант
Женщины
1. Агеева Евгения
2. Степанова Любовь
3. Егорова Ольга
Мужчины
1. Быков Алексей
2. Франк-Каменецкий Дмитрий
3. Новиков Константин
Проводящие организации:
- Клуб ветеранов «Alpine masters»
- Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга
- горнолыжный комплекс «Золотая Долина»
Обсуждение материала
|
 |
 |
 |
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
|
Церматт
|
Отель Metropole 4*
Заезд: c 02.01 по 09.01
Стоимость: 53280.00руб.
|
| Подробнее |
 |
|
 |
|
 |
 |
|
|