+4

Реклама на SKI.RU

Reports Лента автора чт. 18 Марта 2004 (10:28) Просмотров: 41937 0

Advertising on SKI.RU
(English version)

SKI.RU — информационный интернет портал, посвященный всем аспектам горнолыжного спорта и сноубординга. С 2003 года мы являемся самым популярным медиа - ресурсом в этой тематике на территории России.
   
Наши партнеры —  компании горнолыжной отрасли, индустрии путешествий и приключений.  Для них мы рекламная и PR площадка обеспечивающая доступ минимум к 50% аудитории горнолыжников и сноубордистов России - это около 3 000000 наших читателей. Аудитория наших информационных ресурсов динамически расширяется.

Мы будем рады оказать помощь в продвижении продукта, компании или бренда, используя как классические, так и современные подходы в рекламе и PR. В том числе спецпроекты: познавательный квест, тематические мероприятия и многое другое.

Более подробную информацию о структуре наших ресурсов, статистике и демографии нашей аудитории, а также о выгодных пакетных предложениях можно найти в Презентации для партнеров.
Все цены и стоимости являются базовыми и могут быть адаптированы под персональные требования наших клиентов.

Мы учитываем трудности COVID времен, и готовы идти навстречу всем участникам бизнеса, работающим в создании и обслуживании инфраструктуры горнолыжного спорта и туриндустрии.

Пишите или звоните,  и мы подберем для вас формат работы с аудиторией оптимально соответствующий вашим желаниям и возможностям.

Контакты:

info@ski.ru - общие вопросы

+7 903 722-44-02  - WhatsApp (предпочительно), телефон

Источник: ski.ru
+4