+6

SKI.RU вошел в 100 самых посещаемых ресурсов страны

official_skiru Лента автора 24 Декабря 2012 (18:08) Просмотров: 599 14

С 2011 года интернет-портал SKI.RU входит  в проект TNS Россия по измерению аудитории интернет-сайтов (TNS Web Index). По данным TNS Web Index за ноябрь 2012 года SKI.RU вошел в сотню крупнейших интернет-ресурсов нашей страны*. Публичные данные исследований стали доступны для всех подписчиков TNS Web Index  19 декабря 2012 года.

В ноябре 2012 года нас посетило почти 200 000** уникальных пользователей. Но «лучшее – впереди». В январе 2012 года количество читателей нашего портала вплотную приблизилось к 600 000***, а именно — количество уникальных посетителей составило 575 481 человек. Не меньшую аудиторию мы ожидаем и в январе 2013 года.





_____________________________________________________________________ ___________
Проект Web Index проводится TNS Россия с 2006 года. Его ключевая цель заключается в предоставлении детальной информации по объемам и характеристикам аудитории интернет-сайтов. интернет-панель в рамках исследования репрезентирует население городов России 100 000 + в возрасте 12-54 лет, использующее Интернет преимущественно дома или на работе.
В рамках проекта предоставляются данные по объему аудитории сайтов в Москве и Санкт-Петербурге, других крупных городах и России в целом, частота посещения сайтов, социально-демографические характеристики аудитории (пол, возраст, род занятий, доход, образование, размер семьи), пересечение аудиторий интернет-ресурсов.
Результаты исследования выходят ежемесячно в виде стандартизированных отчетов, которые публикуются на сайте TNS-Россия, и еженедельно в виде баз данных под специализированное программное обеспечение iStar.
_____________________________________________________________________ _______________
* среди ресурсов, входящих в исследование TNS Web Index.
** По данным TNS Web Index по России 100 000+ за ноябрь 2012.
*** По данным Google Analytics за период 01.01.2012-31.01.2012
Источник: SKI.RU
+6
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    24 Декабря 2012 (22:24)   #
21% Руководителей на скиру ! а я то думаю, что так все строить любят, особенно старпер). 
А возрастной срез честно говоря удивляет, почему то думал, что народ все больше почтенный)
+1  
Inc    24 Декабря 2012 (22:35)   #
Поздравляю!Изображение
Следующая цель - войти в десятку! ;-)
  • 1
0  
starper    24 Декабря 2012 (22:54)   #
Я их всех... наскозь вижу!))))) Мне приз к НГ как самому болтливому)
  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    24 Декабря 2012 (23:14)   #

Просмотр сообщенияsister_ksa (24 Декабрь 2012 - 18:19) писал:

По данным TNS Web Index за ноябрь 2012 года SKI.RU вошел в сотню крупнейших интернет-ресурсов нашей страны*.

Поздравляю!
Что бы мы тут все делали без ГБ, ЛЛ, Густя, Зоиньки и прочих...
  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    24 Декабря 2012 (23:54)   #

Просмотр сообщенияо.Валентин (24 Декабрь 2012 - 23:14) писал:

Поздравляю!
Что бы мы тут все делали без ГБ, ЛЛ, Густя, Зоиньки и прочих...

Читали бы про боковые вырезы горных лыж.Изображение Изображение

ШюткаИзображение
  • 212
  • 91
  • 82
0  
kuba    25 Декабря 2012 (11:38)   #
а это...
кто кому проставляться должен?
  • 1
0  
swissmaker    25 Декабря 2012 (12:17)   #
Плохой ресурс. Незачто похвалили
Потому что вот я например житель форума, сижу все время в сервисе новых сообщений.
И чтобы почитать новость мне нужно открыть сообщение, а потом еще перейти по
ссылке "Читать далее". А еще я сижу в блогах, и если оттуда хочу перейти к сервису новых
сообщений то это получается у меня тоже не напрямую. А только через главную страницу
форума. Очень неудобно. Зато наверно увеличивает рейтинг посещаемости сайта
  • 1
0  
swissmaker    25 Декабря 2012 (13:34)   #
Теперь еще и в сервисе личных сообщений такая же фигня. Чтобы уйти оттуда в сервис
новых сообщений нужно сперва сесть на пенек съесть пирожок, потом убить серого волка, и
только потом наконец придти в гости к бабушке
0  
Маргарита Х    25 Декабря 2012 (13:40)   #
А откуда сведения про структуру занятости?
0  
Эйнари    25 Декабря 2012 (13:50)   #

Просмотр сообщенияМаргарита Х (25 Декабрь 2012 - 13:40) писал:

А откуда сведения про структуру занятости?

Видимо с потолка.
0  
filyalex    25 Декабря 2012 (14:24)   #

Просмотр сообщенияstarper (24 Декабрь 2012 - 22:54) писал:

Я их всех... наскозь вижу!))))) Мне приз к НГ как самому болтливому)
Поддерживаю!
  • 1
0  
starper    25 Декабря 2012 (14:25)   #

Просмотр сообщенияМаргарита Х (25 Декабрь 2012 - 13:40) писал:

А откуда сведения про структуру занятости?

Это вопрос руководителя))) А ответ народный. Ну а возраст-то откуда взяли? Ведь я свой не писал, чтобы статистику не портить)
0  
Dmi2000    25 Декабря 2012 (16:57)   #
Пишите-не пишите в профиле - в сообщениях все рассказали, все за вами учтено, компромат на учете - вот и статистика Изображение

Всё есть - и что носите, и что пьете, и что едите, на чем ездите, куда ходите, фотки сохранены... ;)
0  
KoSStia    25 Декабря 2012 (17:18)   #

Просмотр сообщенияМаргарита Х (25 Декабрь 2012 - 13:40) писал:

А откуда сведения про структуру занятости?

Легко, google знает ВСЁ!!!Изображение Изображение Изображение

Отслеживаются Ваши предпочтения, куда смотрите, что покупаете, где регистрируетесь и т.д. Вы даже не представляете, что знают о Вас поисковикиИзображение