+4

Офис по туризму Швейцарии поддержит IV Контент Премию “Best of SKI.RU 2013”

official_skiru Лента автора 16 Апреля 2013 (12:58) Просмотров: 486 1
Снег неудержимо тает и самое время вспомнить, чем порадовала эта долгая и снежная зима.
 

И есть тому веская причина! Мы с радостью приветствуем нашего нового участника в ряду партнеров Контент Премии «Best of SKI.RU 2013». И это никто иной, как Офис по туризму Швейцарии. Швейцарские коллеги оказали доверие нашей инициативе, став спонсором Номинации «Путевые заметки. Мир». И конечно, это радостное событие для всех участников именно потому, что Офис по туризму Швейцарии по итогам Премии  вручит свой собственный приз, а именно – путевку в Швейцарию* в сезоне 2013/2014!

_____________________________________________________________________ __________
Офис по туризму Швейцарии (Switzerland Tourism), штаб-квартира которого находится в Цюрихе, существует с 16 декабря 1994 года. Своей основной задачей Switzerland Tourism считает продвижение Швейцарии на международном рынке как страны, располагающей идеальными условиями для туризма и отдыха, лечения, занятий спортом, обучения и проведения деловых встреч и мероприятий на любом уровне.
Одним из основных аспектов успеха этой организации является ее доступность. По всему миру работают офисы Швейцарского туризма, в которых более 170 специалистов представляют интересы этой организации на своем рынке. Для клиентов и партнеров это означает, что представительство Швейцарского туризма всегда рядом, буквально "за углом". Два ключевых элемента работы представительства - управление сетью туристических агентств в качестве основных партнеров и связи с общественностью.
_____________________________________________________________________ _______

(*) победитель определяется единоличным решением коллектива Офиса по туризму Швейцарии и его определение не зависит от общего рейтингового голосования и общего решения жюри. Дата, место путешествия, продолжительность поездки, количество туристов определяются Офисом по туризму Швейцарии.
Источник: SKI.RU
+4
  • 1
0  
swissmaker    17 Апреля 2013 (13:53)   #
>>управление сетью туристических агентств>>
Что за сети?

Вот тоже сети. Классика:
"В последний раз Свиссмейкер закинул невод в море.
И вытянул невод с тиной морскою" А.С. Хрюшкин, Свиссмейкер и бандерлоги, том 2 :)