Доска объявлений → Горные лыжи Rossignol Hero Athlete FIS SL 165 см. СПОРТЦЕХ

Добавить объявление
ID 10313 26 Октября 2020 327 | Обсудить на форуме » 0
Горные лыжи Rossignol Hero Athlete FIS SL 165 см. СПОРТЦЕХ

55000 руб.

ПРОДАНО
НОВЫЕ В ПЛЕНКЕ 2020 модельного года. КРЕПЛЕНИЯ НЕ УСТАНОВЛЕНЫ.

Описание производителя: Hero Athlete FIS SL - это лыжи для слалома уровня Кубка Мира, созданные специально для лучших из лучших и одобренные Международной Федерацией Лыжного Спорта. Зарекомендовавшая себя в условиях соревнований технология LCT избавляет лыжу от вибраций, придает ей максимальную стабильность - именно такое сочетание точности и эффективности и выигрывает старты.
Крайне стабильные лыжи с оптимизированной траекторией поворота для полного контроля за линией.
Уверенность, стабильность и полный контроль Запатентованная Rossignol технология LCT (Line Control Technology) избавляет лыжу от обратного изгиба и делает ее поведение более стабильным вне зависимости от условий.
Мощный карвинг Увеличенный боковой вырез обеспечивает еще большую производительность для уверенного карвинга.
Максимальный контроль над кантами Прямоугольная конструкция боковых стенок хорошо зарекомендовала себя в соревнованиях и придает лыже надежное сцепление с поверхностью, точность и эффективность передачи усилия. Плавность и эффективность Слой титанала гасит вибрации и передает усилие на лыжу. Эффективное демпфирование Сердечник из ясеня минимизирует колебания лыжи и придает ей особую стабильность.
Геометрия: 118-67-104
Ростовка: 165
Радиус бокового выреза: 13м.
КРЕПЛЕНИЯ: LOOK SPX 15 ROCKERACE - это соревновательные слаломные крепления высочайшего уровня для самых амбициозных спортсменов. Обладая максимальной силой сцепления с ботинком и самым длинным эластичным ходом на современном рынке, они обеспечивают моментальную передачу усилия, точность контроля над лыжей и эффективное виброгашение, снижающее риск нежелательного срабатывания креплений. Короткая крепежная зона и слегка приподнятая пятка улучшают жесткость лыжи для еще большей точности передачи усилия и контроля.
Доставлю, Упакую в любой регион по России.

rossignol, Цеховые, спортцех, hero, Athlete, FI