+1

Акция «Тестер HEAD»: зачехлять лыжи еще рано

Ariadne Лента автора 17 Марта 2014 (18:04) Просмотров: 223 0
Заключительные тесты HEAD сезона 2013-2014 в Сибири уже прошли (кто пропустил отчет, тому сюда) и вообще как-то внезапно 17 марта на дворе. Тем временем в рейтинге отзывов Акции Тестер HEAD лидирует Тимур Иногамджанов, — насыщенный отчет и крайне информативная фотография).
 

Какой-то там рокер на носке... «Но это все маркетинг», — подумал я... Встегнулся и поехал... Раз, два, и вниз... И вот этого я не ожидал))). Лыжи пронесли меня на одном дыхании, с главного склона, а там порядочный расколбас, если честно, я не понял, как это получилось...


Отзыв целиком — тут.

Про Head i.Supershape Rally и Magnum (в том числе и для девушек, сомневающихся в своих силах) рассказывает Maтрешка.

Единственный недостаток этих лыж с точки зрения женщины – мужчину бы рядом, чтоб носил J уж больно тяжелые они. А с точки зрения выгод: надежность, скорость, уверенность, стабильность, неприхотливость к состоянию склона… А главное то, чего хотелось – драйв!


Отзыв целиком — тут.

Andy_s, райдер не профессиональный, но требовательный, рассказывает о HEAD Supershape i.Speed (хорошо, что история с хорошим окончанием).

При заходе на дугу на очень высокой скорости-стоят как вкопанные, никаких вибраций  - хотя закладывался на полную. Раскат у лыж шикарный- катался с товарищем, причем он потяжелее меня на 7-8 кг( т.е. по идее и разгон у него получше), но на трассе и на траверсах я его обходил как стоячего( у него тоже HEAD, но 2012 г.) .Ну и конечно сказывался вес лыж(после моих)- на небольших бугорках меня просто выстреливало вверх как на гиганте)), за что я собственно и поплатился на последнем спуске...


Отзыв целиком — здесь.

Понравился отзыв? Плюсуем! Еще не оставили свой? Время есть, добро пожаловать на страницу Акции (пожалуйста, не забывайте добавлять информацию о тестере и фотографию). Чтобы узнать о майских тестах, следите за новостями или календарем.
+1