Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+1

Горки Город. Новогодние гуляния

Горки Город Лента автора 4 Декабря 2018 (13:55) Просмотров: 421 0
С 28 декабря 2018 года  всесезонный курорт «Горки Город» открывает дни больших праздничных гуляний. Ежедневно в Нижнем (+540) и Верхнем (+960) городе с утра и до позднего вечера будут проходить анимационные программы, концерты, мастер-классы и конкурсы с призами. 

В новогодние праздники на курорте «Горки Город» взрослых и детей ждет много веселья и сюрпризов. Шествия по главной аллее, проезд саней Деда Мороза, запряженных ростовыми куклами-оленями, персонажи любимых сказок и герои мультфильмов порадуют и удивят масштабом и праздничным настроением.

На главной площади Нижнего города откроется резиденция Деда Мороза и Снегурочки с фотозоной, играми, конкурсами и, конечно, подарками.  Ежедневно с 10:00 и до 22:00 здесь будет звучать музыка, для детей проведут мастер-классы по изготовлению и росписи елочных игрушек, шоу талантов, спортивные разминки. 
Также в дни новогодних каникул для гостей, заезжающих на курорт, уже на ресепшен будет организована специальная праздничная зона с аниматорами. Это поможет детям веселее провести время  при заселении.

На площади возле главной канатной дороги и на высоте +960 возле подъемников также будут организованы развлечения для всех гостей и райдеров. Никому не придется скучать – профессиональная команда аниматоров и сказочных новогодних персонажей: гномов, оленей, пушистых снежков приготовила много конкурсов с призами, возможность согреться в танце и сфотографироваться с живой совой.

Кульминация веселья и главное событие праздничных дней – вечерняя программа 31 декабря. На всех площадках курорта развернутся захватывающие шоу. Основная программа пройдет вместе с санями Деда Мороза по главной аллее. Праздник помогут сделать еще веселее вокал кавер-певицы, воздушные акробаты и ходулисты, световое и мыльное шоу, DJ, интерактивы, розыгрыши и, конечно, праздничный салют.

Кроме того, каждый из расположенных на территории курорта отелей предлагает гостям свою праздничную программу стоимостью от 8500 рублей. Можно встретить новый год в уютной атмосфере в стиле Apres Ski, зажечь в духе A la Russe, или выделиться на вечеринке Рop Art в ресторане Лихтенштейн. Выбор за вами! Новый год близко.

Но и это еще не полный список мероприятий в череде праздничных дней. 4 января курорт «Горки Город» отмечает свой день рождения и приглашает всех отпраздновать это событие вместе. Для гостей будет работать ведущий, выступит шоу-группа «Музыкальный Квартал», а завершится праздник светодиодным и пиротехническим шоу.

Подробнее новогодняя программа представлена на сайте Горки Город.
 
+1