Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+5

Курорт «Горки Город» продлевает горнолыжный сезон до 12 мая

Reports Лента автора 2 Апреля 2019 (20:59) Просмотров: 913 11

Зимний сезон 2018-2019 в «Горки Город» стал самым снежным за последние 5 лет по данным Росгидромета. Благодаря обильным снегопадам и уникальной климатической зоне «Цирк-2» курорта «Горки Город» выпавший снег гарантировано позволяет продлить горнолыжный сезон катания до 12 мая.

Сезон выдался более холодным, и снег прекрасно сохранился на склонах курорта. На высоте 2000 метров над уровнем моря и выше средняя толщина снежного покрова достигает более 3 метров. Курорт «Горки Город» продлевает период горнолыжного катания до 12 мая, что позволит всем желающим в полной мере насладиться самым белоснежным пляжем в горах.

В связи с продлением сезона катания курорт «Горки Город» анонсирует программу активностей «Катай и загорай» с соревнованиями в сноупарке, запуском лаунж-зоны для любителей горного загара и долгожданным открытием эко-тропы к водопаду Поликаря. В период майских праздников к развлечениям курорта добавятся соревнования по горным лыжам и сноуборду для детей и фестиваль шашлыка BBQ Party 10-11 мая. В день закрытия горнолыжного сезона, 12 мая, состоится традиционный массовый спуск на велосипедах с высоты 2200 метров – «Мегалавина». В завершении дня запланирована вечеринка с подведением итогов фотоконкурса #МиссГоркиГород, в котором представительницы прекрасного пола смогут стать обладателями сезонного ски-пасса на сезон 2019-2020 за лучшее фото на самом белоснежном пляже «Горки Город».

+5
0  
МастерСКИ    3 Апреля 2019 (10:46)   #

Задумался, а не ломануться ли? rolleyes.gif

  • 1
+1  
starper    3 Апреля 2019 (11:08)   #

Задумался, а не ломануться ли? rolleyes.gif

Дифчонки понравились на фото?)

0  
injecti0n    3 Апреля 2019 (11:16)   #

Да я после этой новости, уже пытаюсь себе сделать командировку в Сочи.... 

 

Закрыть сезон, в мае, в КП, это просто какая то фантастика) 

  • 1
0  
Sparrovv    3 Апреля 2019 (13:14)   #
На майские там будет ад... Вся РФ ломанется (те, кто в Турцию не уедет) laugh
  • 2
+1  
rtrekm    3 Апреля 2019 (14:27)   #

Задумался, а не ломануться ли? rolleyes.gif

К дефчонкам?biggrin.png

+1  
Sandro    3 Апреля 2019 (14:51)   #

Задумался, а не ломануться ли? rolleyes.gif

Не торопись. По опыту прошлых лет, комфортно катаца в мае можно будет в лучшем случае 1-2 часа с утра, затем водные лыжи надо надевать. Впрочем, лично я майский Сочи и без лыж люблю, но Кировск ещё лучшеbiggrin.png

0  
МастерСКИ    3 Апреля 2019 (16:24)   #

Дифчонки понравились на фото?)

 

 

К дефчонкам?biggrin.png

 

 

Не торопись. По опыту прошлых лет, комфортно катаца в мае можно будет в лучшем случае 1-2 часа с утра, затем водные лыжи надо надевать. Впрочем, лично я майский Сочи и без лыж люблю, но Кировск ещё лучшеbiggrin.png

 

Девчонки, горы, лыжи, море- что ещё нужно "чтобы спокойно встретить старость"

Эх, только одна эта мысль греет меня. А вдруг получится, в мае на КП, хоть и два часика катнуть с утра- это круто. good.gif

0  
AWolf    4 Апреля 2019 (07:54)   #

К дефчонкам?biggrin.png

тока надо сначала прыгнуть, как тот, в жёлтой куртке)))
0  
Gebor    4 Апреля 2019 (17:40)   #

тока надо сначала прыгнуть, как тот, в жёлтой куртке)))

Та-а, не-е! Достаточно правильно подкатить....

0  
Курнышова Ольга    8 Апреля 2019 (18:12)   #
 только прибыли, отдыхали в разное время и зимой и летом. Уже скучаем, с удовольствием вернулась бы в мае....
0  
Igorello    8 Апреля 2019 (18:15)   #
так низзя, скипасс блокируют. там это на раз! :)