+13

Первый слалом-гигант Кубка мира выиграла итальянка Марта Бассино, Катя Ткаченко - 18-я

horohoro Лента автора 17 Октября 2020 (15:11) Просмотров: 1082 11

Сегодня на леднике Реттенбах в австрийском Зольдене состоялась традиционная первая гонка сезона Кубка мира. На старт слалома-гиганта вышли почти 70 участниц, соревнования по решению FIS проходили без зрителей.

 

Победу одержала итальянка Марта Бассино, это третья в истории победа итальянок после Дениз Карбон и Федерики Бриньоне.

Бассино возглавила гонку с первой попытки, выйдя в лидеры с большим преимуществом (-0,58) и сохранила лидерство. Второе место у Федерики Бриньоне (+0,14). Она упустила 16-ю победу, но заработала 40-й подиум в карьере. Третье место у словачки Петры Влховой (+1,13). 

Великолепный второй заезд Петры позволил её подняться с 10-го места после первой попытки на подиум. У ученицы Ливио Магони новый сезон ничался хорошо. 

Россиянка Екатерина Ткаченко порадовала нас, став 18-ой с 67 стартовым номером и заработав вторую квоту на следующую гонку!!! Поздравляем!!! 

Завтра состязаться в слаломе-гиганте будут мужчины. Первая попытка в 11.00; вторая - в 14.15. Время московское. 

Источник: ski.ru
+13
  • 1
0  
Плугер    17 Октября 2020 (18:16)   #

Фотка явно из прошлого, не было зрителей

0  
Ryzhik    17 Октября 2020 (21:16)   #

Да, кэп

  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    17 Октября 2020 (18:26)   #

У меня в расписании Е2, первая попытка в 11, а вторая в 14 по Москве

  • 9
  • 4
0  
SASН    17 Октября 2020 (18:48)   #

Завтра состязаться в слаломе-гиганте будут мужчины. Первая попытка в 12.45; вторая - в 15.45. Время московское. 

 

 А ничо, что с Зёльденем час разницы c Мск ? Читатели ничего и не увидят по вашей информации.

upd. О, Иксыч уже опередил и подметил косяк.

Интересно, кто наплюсовал за дезу. wink.png

  • 426
  • 80
  • 26
0  
horohoro    17 Октября 2020 (20:07)   #

Поправила время, нечаянно поставила свое по Екб))) 

+1  
YurikSN    17 Октября 2020 (18:50)   #

> Завтра состязаться в слаломе-гиганте будут мужчины. Первая попытка в 12.45; вторая - в 15.45. Время московское.

А ничо, что с Зёльденем час разницы c Мск ? Читатели ничего и не увидят по вашей информации.
upd. О, Иксыч уже опетил и опередил.

Бывает :) Меня сегодня тоже фисовский сайт обманул, сказал, что по московскому все позже начнется
+1  
Александр Марамчин    17 Октября 2020 (22:22)   #

Нормальное начало. Желаем Кате быть в десятке на следующем этапе. 

+1  
Stock62    17 Октября 2020 (23:24)   #

Катя-милодчинка! И так не хуже весь сезон, в лучше!

0  
Александр Пуховой    18 Октября 2020 (21:21)   #

Катюша - молодчинка! Заработала квоту 2 участника на следующем этапе! Это небольшой прорыв! Почему никто не приветствует?!

0  
av2    19 Октября 2020 (03:54)   #

И кому нужен этот цирк ? Еще бы в масках катали. А зрители все на ИВЛ.

0  
Mzy    19 Октября 2020 (06:53)   #

Почему никто не приветствует?!

В разделе Спорт.