Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
  • 10
  • 10
  • 10
  • Перепад высот:
    1200 - 3000 м (1800 м)
  • 510 км трасс
  • Сезон:
    5 Декабря - 14 Апреля

Селларонда - Доломитен

Айда с нами

присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Италия
Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
Будем в Ливиньо 6-13 января, вэлкам... 6 Октября 2024 - 13 Января 2024 Италия
Бронирование в Трентино
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Активный отдых

+2
+дополнить +добавить место

34 км трасс, подготовленных для катания на беговых лыжах как классическим ходом, так и коньковым. Огромные возможности для катания вне трасс и ски-туринга. Параглайдинг. Скалолазание, ледолазание, лыжный альпинизм. Катание на коньках: крытый каток в Корвара, катание на озере Sompunt в Pedraces. Крытые теннисные корты в Корвара, Сан-Кассиано, Pedraces.

Один из маршрутов для ски-туринга
От Val di Forcelles до Puez-Plateau:

Маршрут проходит от Val di Forcelles до Forcella Ciampac, а затем до Puez-Plateau. Чтобы сократить переход, можно воспользоваться подъемником от Колфоско до Sassongher. Поход занимает три часа, включая замечательный спуск к Колфоско. Начало похода довольно трудное.

В Альта Бадиа — 80 км подготовленных пешеходных троп.

Путь Охотника (Hunters' Way): от отеля Planac в Корвара до плато Incisa (1,5 часа).

Прогулка к лугам Störes: маршрут пролегает от отеля Armentarola в Сан-Кассиано, вдоль трассы для беговых лыж до фермы, далее вправо по дороге №24 в направлении Störes meadows.

Прогулка по лугам Armentara: из центра Ла Валя идти по направлению к Spëscia, где попадаете на дорогу №15, ведущую к лугам Armentara у подножия горы Sasso S. Croce.

Экскурсия в Национальный парк Fanes на снегоступах — примерная продолжительность 5 часов:

По направлению к горной хижине «Capanna Alpina» идти в Col d'Locia. После достаточно крутого подъема проходите Forcella Col d'Locia и попадаете в мир чудес, покрытый снегом Национальный парк Fanes. Далее по проложенной трассе через холмы и очаровательное плато приходите к горной хижине «Fanes Grande». Еще один подъем приводит к перевалу Limo-Pass и к хижине «Fanes Piccolo», открытой зимой и идеальной для отдыха и приятного легкого обеда. Возвращение тем же путем.