Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
  • 10
  • 10
  • 10
  • Перепад высот:
    1200 - 3000 м (1800 м)
  • 510 км трасс
  • Сезон:
    5 Декабря - 14 Апреля

Селларонда - Доломитен

Айда с нами

Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
Будем в Ливиньо 6-13 января, вэлкам... 6 Октября 2024 - 13 Января 2024 Италия
Бронирование в Трентино
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Apres ski

+2
+дополнить +добавить место

Горные рестораны в Селла Ронда
Вот лишь несколько названий мест, где в ближайших окрестностях маршрутов катания можно утолить голод: Salei, Piz Setëur, Maria al Sass Pordoi, Panorama, Comici, Passo Sella, Chalet Margherita, Saltria, Williams. Все перечисленные заведения открыты и летом, и зимой. 


 

Piz Seteur (Val Gardena): обслуживание здесь отличное, обширное меню с огромными тарелками тирольской кухни, которые пользуются огромной популярностью.

Rifugio Comici (Валь Гардена): самый высокий рыбный ресторан в Доломитовых Альпах, где ежедневно подают свежую рыбу с Адриатического моря. Наслаждайтесь сырым тунцом, слегка приготовленными морскими гребешками, осьминогом и лингвистом из омаров - все под тенью потрясающего массива Сассолунго.

Rifugio Edelweiss (Альта Бадия): теплая и интимная атмосфера, традиционная еда позволяет лыжникам ощутить вкус Тироля.

Лас-Вегас Лодж (Альта-Бадия): множество вкусных тирольских блюд на выбор.

Рифуджио Фодом (Арабба): пицца и мясо на гриле - фирменное блюдо . Все пиццы традиционно готовятся в дровяной печи и подаются с великолепным вином.

Рифуджо Салей (Валь ди Фасса): отличные пиццы и их кайзершмарм (традиционное блюдо со сладкими блинами) известны во всем регионе. Большая солнечная терраса означает, что лыжники могут отдохнуть на солнце и насладиться прохладной атмосферой.