Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
  • 3
  • 9
  • Перепад высот:
    1450-1845 м (395 м)
  • 50 км трасс
  • Сезон:
    8 Июня - 30 Сентября

Маунт Хотэм

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Активный отдых

+2
+дополнить +добавить место

- Полеты на вертолетах Forest Air из Фолс-Крик, Маунт-Хотэм и Маунт-Бьюти возможны ежедневно во время лыжного сезона. Цены: 10/20/30 минут = $ 99 /190/ 275 с человека.
- 35 км маршрутов для снегоступов
- Спа-салон White Spa расположен внизу в Hotham Central и предлагает уход за кожей, массаж, водную терапию и ароматерапию
- Детские снегоходы (ежедневно, когда позволяет погода). Расположены в парке Hotham SnowStuffPark, рядом с автостоянкой Wire Plain, остановка 12 автобуса. Цена  - 35 долларов на человека за 15 минут. Только для детей в возрасте от 5 до 13 лет, до 50 кг.
- Бэккантри-туры на снегоходах: специальные снегоходные салазки (4 человека старше 5 лет) едут за большим снегоходом по извилистой дороге, ведущей к курорту. Оттуда отправляются на вершину Поссум Флэт. После небольшого рассказа об истории долины Дарго и Хотэма вы спуститесь в снежную рощу, покрытую деревьями, проедете несколько глубоких снежных мест, затем отправитесь к смотровой площадке Дарго, затем обратно в SnowStuffPark. Продолжительность - 30-45 минут, есть туры на закате (примерно 1,5 часа). 

- сноупарки
- трасса для бордеркросса