+4

Приезд Глена Плейка в Москву превращается в праздник для фанатов

kuba Лента автора 27 Августа 2013 (07:34) Просмотров: 415 0

Незаметно пролетело два месяца с момента официального объявления о визите Глена Плейка в Москву. Хотя сама идея появилась год назад.


Но горнолыжная общественность, фанаты, организаторы визита и партнеры не дремлют: в социальных сетях активно обсуждается жизненные коллизии Глена, его высказывания и все, что как-то связано с ним. Более 3000 человек посещают страницы, посвященные событийному визиту.

Интерес к встрече с Гленом подогревается и конкурсами от организаторов и партнеров. В них участвуют сотни фанатов! Некоторые уже закончились, некоторые в самом разгаре, некоторые близки к завершению.

Самый главный конкурс проходит с 3 июля по 3 сентября — «Креатив излучай — ужин получай!». Задание — твой минутный видеоролик.
 
Главный приз: VIP ужин с Глен Плэйком!

Приз за второе место: шлем Julbo Geisha, маска Julbo Orbiter или Meteor, рюкзак Salewa Peak 28, футболка Salewa с изображением Глена Плэйка.

Приз зрительских симпатий: лыжи Elan Domino (1 пара) + футболка Elan (1 шт).

Еще есть время принять в нем участие! Официальные правила конкурса читаем здесь.

Еще одна акция заканчивается через несколько дней: акция «В стиле Глена Плейка», проходит с 15 августа 2013 по 30 августа 2013 года.

Выложите фотографию своего активного, экстремального отдыха в стиле Глена Плейка. В фотоконкурсе могут принимать только подписчики группы PointPlake. Гражданство РФ, возраст +18.

Призы:
  • первое место — рюкзак Salewa Ascent 26,
  • второе место —очки Julbo Max,
  • третье место — очки Julbo Kick,
  • четвертое место — очки Julbo Pride,
  • пятое, шестое, седьмое места — рюкзак Salewa Vector UL (цвета в ассортименте).
Подробности участия — http://bit.ly/Salewa4PointPlake#glenplake #salewa

В рамках акции уже были разыграны десять рюкзаков и они отправились к победителям.
 
Самый высокохудожественный и долгоиграющий конкурс проводит  генеральный информационный партнер визита Глена Плейка в Москву — всероссийский интернет портал SKI.RU.

 «Ода фрирайду»,  литературный конкурс в рамках глобального проекта «IV контент премия SKI.RU. Анонс конкурса, страничка публикаций, правила проведения.

В общем и целом, визит Глена Плейка начинает приносить материальные ценности фанатам, а не только играть на повышение имиджа России, как части горнолыжного мира Земли.

Организаторы визита Глена Плейка в Москву компании Julbo, Salewa, Elan при поддержке Московского международного горнолыжного Салона.  «Glen Plake Point».

Группы конкурса «Креатив излучай, ужин с Гленом Плейком получай!»:     https://www.facebook.com/PointPlake и https://vk.com/pointplake 
+4