Условия републикации

Авторские права

© SKI.RU. Все права защищены. Все права на материалы, публикуемые на данном сайте, принадлежат редакции сайта, за исключением случаев перепечатки чужих материалов, и охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах".

Перепечатка (републикация) для интернет-изданий

При использовании материалов (статей и новостей) прямая активная ссылка на SKI.RU обязательна. Републикация статей допускается только с письменного разрешения редакции.

Перепечатка для бумажных изданий

Вся информация, размещённая на сайте, за исключением ленты новостей, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению, распространению, переработке в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения редакции.

По вопросам использования материалов SKI.RU обращайтесь по адресу editor@ski.ru. По вопросам использования материалов других изданий, размещенных на сервере SKI.RU, обращайтесь в эти издания.

Экcпорт новостей

Все материалы новостной ленты могут быть воспроизведены без предварительного согласования с обязательной ссылкой на SKI.RU (для online проектов обязательна прямая активная ссылка).

Автоматический экспорт новостей на Ваш сайт можно осуществлять при помощи встроенного скрипта. Скопируйте html из нижеприведенного окошка в html своей страницы.

Пример того, что будет отображено на вашей странице:

Цвета и шрифты вы можете настроить по своему вкусу-дизайну, используя стили и следующие названия классов:
class="newshead" - ячейка с заголовком SKI.RU
class="newsdate" - ячейки с датой новости
class="newstitle" - ячейки с заголовком новости

RSS экспорт новостейRSS-экспорт. Это удобный вариант, если Вы используете программу для чтения RSS-лент. Также можно использовать и для трансляции новостей на Вашем сайте. Спецификацию RSS 2.0 можно найти здесь.
http://www.ski.ru/export/rss.xml