+2

Акция «Тестер HEAD»: от снега февральского к снегу мартовскому

Ariadne Лента автора 19 Февраля 2014 (14:42) Просмотров: 287 0


Юрманка, Губаха, ГК Леонида Тягачева, ГК Гая Северина, гора Пильная, — география тестов HEAD приличная. А для того, чтобы поучаствовать в акции, не обязательно отправляться на официальные тесты, владельцам HEAD`ов достаточно написать отзыв о своих лыжах, на каких бы склонах они не катались. Вот, например, лидер в рейтинге акции на данный момент, Atri с отзывом о Head i.Supershape RALLY.

Начал я читать отзывы, смотреть сайты, общатся с друзьями, долго выбирал между Ралли и Титанами, ведь меньшего желать не позволяла гордыня "полупрофессионального горнолыжника", прочитав что Ралли мягче решил не быть максималистом и взять их. Купил я их и первое что меня удивило - вес лыж! Они показались мне очень тяжелыми. Подумав что видимо я становлюсь все хилее и хилее поехал я с ними в Снежком. Вот первый спуск - ощущения не понятные, ясно только одно - лыжи тащат вниз, разгоняясь все быстрее и быстрее!


Отзыв целиком здесь.

На бодром морозце при -20°С тестер KirKa испытывал Head i.Supershape MAGNUM.

Впечатления от новой модели. Про плюсы:
- "рельсы" стали еще крепче и надежней,
- умная технология рекуперации энергии (KERS) так задорно выпрямляет лыжку при перекантовке, что поворачивать особо не приходится, главное носки загружай и вперед!
- небольшой рокер смело борется со всеми снежными препятствиями (это, наверное, ERA 3.0 S)!
В общем, впечатления насквозь позитивные!


Отзыв целиком здесь.

Тестер GenGen (три отзыва в акции «Тестер HEAD»), третье место в общем рейтинге. О Head INTEGRALE 009 2013/2014.

Хотел бы его расширить свой короткий отзыв по результатам теста в Шуколово, так как приобрел данную модель и откатал несколько дней. Состояние склонов разное: от вельвета, до распаханного снега с проплешинами льда. Попробую объективно поделиться субъективными ощущениями от Integrale 009. Учитывая тот факт, что предыдущих несколько сезонов я откатал на Nordica Fire Arrow 80 и Fischer Radarc (он у меня уже лет 9 - для души), сравнивать буду с ними. Лыжи не жесткие. За счет этого мне на них действительно комфортно.


Отзыв целиком — тут.

Кто еще не проголосовал за полезные отзывы? Читаем, на странице акции выражаем свое мнение. Кто побывал на февральских тестах или катает на своих HEAD`ах, но скрывает от широкой публики свои впечатления? Добро пожаловать в тестеры, расскажите о своих впечатлениях в отзыве, добавьте к нему фотографию с лыжами HEAD на склоне и станьте претендентом на ботинки, лыжи или топовый комплект лыжи+крепления+ботинки. Лавры и моральное удовлетворение прилагаются).


Этим воодушевляющим кадром с Иваном Бутько из прекрасного сериала «Сваты» напоминаем, что впереди — мартовские официальные тесты лыж HEAD в Нечкино и Шерегеше, майские тесты в Кировске, — сезон в самом разгаре, главное, чтобы погода удалась. Следим за расписанием тестов (предварительное — здесь, свежие объявления в новостях и календаре).
+2