Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+2

Горнолыжные новости: к Ведучи на автобусе, резервные мощности для насосных станций на Роза Хутор

Павел Н. Лента автора 16 Января 2023 (01:43) Просмотров: 461 0

Из Грозного на горнолыжный курорт «Ведучи» запущен постоянный рейс

Из столицы Чеченской Республики на горнолыжный курорт «Ведучи» запущен рейс на постоянной основе. Об этом сообщает портал grozny.tv.

По сообщению министерства ЧР по туризму, рейс открыт по многочисленным просьбам жителей и туристов. Теперь отправиться на знаменитый горнолыжный курорт можно всего за 500 рублей – это стоимость билета туда и обратно. 

В министерстве сообщили, что автобус отправляется по субботам и воскресеньям в 8:00 от офиса Visit Chechnya (пр. Путина, 30). Возвращение из Ведучи в 16:00. 

Для брони места необходимо обратиться по номеру: +7 (928) 898-45-28

Курорт «Ведучи» работает не только как горнолыжный комплекс: весной, летом и зимой гости смогут отправиться на пешую, конную или велосипедную прогулку по живописным горным склонам, побывать с экскурсией на одной из исторических, культурных и природных достопримечательностей, которыми славится Чеченская Республика.

В облике курорта учтен неповторимый национальный стиль башенной архитектуры, сохранен дух культурных и исторических традиций народа ЧР, что радует местных жителей и привлекает гостей со всей страны и не только.

На горнолыжном курорте «Роза Хутор» установили резервные мощности для насосных станций

Современные экономичные агрегаты смогут автоматически поставлять необходимые объемы ресурса.

Это будет возможно даже при пиковых нагрузках. Инфраструктура курорта находится на высоте более 1 тыс. м над уровнем моря, поэтому в отелях проблемы с подачей воды возникали часто. Особенно зимой, в высокий туристический сезон. Теперь они должны быть решены.

Источник: kuban24.tv

+2