0

Лето: «Кирпичи» легки на подъём!

Poleta Лента автора 21 Июля 2015 (08:50) Просмотров: 246 0

Хедлайнером спортивно-музыкального фестиваля Wave2Wave в Завидово (15 августа 2015 года) станет легендарная питерская группа «Кирпичи». Вася В. рассказывает, как проходит празднование 20-летия команды, чем музыканты занимаются летом и что ждет гостей и участников мероприятия на грядущем опен-эйре.
 
 
- Как проходит празднование 20-летия группы «Кирпичи» - концерт в Москве собрал очень много поклонников, как откликаются другие города?
- Празднование 20-летия просто не прекращается! Все города, в которых мы выступаем, кайфуют, публика в полном восторге. Всегда приятен такой теплый прием!
- Летом вы часто играете на фестивалях на открытом воздухе - где больше нравится выступать, в клубах или на природе?
- Летом лично нам однозначно интересней и веселее играть опен-эры. Успеется еще за бесконечную зиму в помещениях посидеть, надо расслабляться на природе!
- Занимаетесь ли вы каким-либо летним видом спорта? Будет ли интересно попробовать что-нибудь на фестивале Wave2Wave?
- Из летних видов мы занимаемся, в основном, длительными велосипедными прогулками, а я лично, Вася В., предпочитаю спортивную кросс-ходьбу, а также скандинавскую ходьбу.
- Василий, куда предпочитаете ездить в отпуск?
- В этом году я собираюсь в Сочи, посмотреть на олимпийские объекты. Ну а если не получится, поеду в Турцию.
 
С 14 по 16 августа комплекс отдыха «Завидово» (http://zavidovo.ru/) станет площадкой спортивно-музыкального фестиваля Wave2Wave. Подробности проживания и программа активностей – на сайте http://wave2wave.ru/
 
Wave2Wave в соц.сетях:
facebook.com/wave2wave.ru
vk.com/wave2wave
0