+1

Марсель Хиршер поддержал онлайн-кампанию в защиту беженцев

Amfitris Лента автора 4 Сентября 2015 (14:20) Просмотров: 424 22
Звезда горнолыжного спорта Марсель Хиршер присоединился к новой кампании в соцсетях, выступив в поддержку беженцев и борьбы с ксенофобией.


"Как спортсмен, я обычно не высказываю своего мнения по политическим вопросам, есть, конечно, и более компетентные люди, которые могут это сделать", - говорит 26-летний Хиршер в своём видео, загруженном на Facebook. Он добавляет, что зима и наступающие холода - самое время показать, что "существует явное большинство людей, проявляющих сочувствие и понимание, а не ненависть или страх. И именно поэтому я говорю - скажи это громко, скажи это ясно: беженцы, мы готовы вас принять." На данный момент видео набрало уже более 474.000 просмотров.

REFUGEES ARE WELCOME HERE!

Leute, ich wurde von Peter H?rmanseder, besser bekannt als eine Teil von Maschek, f?r die #showyourfacechallenge nominiert und sage daf?r aufrichtig DANKE. Ich ?u?ere mich als Sportler normalerweise nicht zu politischen Themen, daf?r gibt es Geeignetere, doch hier geht es nicht um Politik sondern um Anstand. Wenn es k?lter wird in unserem Land, und nicht der Winter daf?r verantwortlich ist, dann gilt es zu zeigen, dass die gro?e Mehrheit anders denkt. Mitgef?hl und Verst?ndnis sind angesagt, anstatt Angst und Hass. Und deshalb sage ich: SAY IT LOUD, SAY IT CLEAR, REFUGEES ARE WELCOME HERE!Und nun nominiere ich den sehr geehrten Herrn Bundespr?sident Dr. Heinz Fischer, unseren Fu?ballstar David Alaba, die beste Skifahrerin der Gegenwart Anna Fenninger, meine gesch?tzten Kollegen Aksel Lund Svindal und unseren Lieblingsnachbarn Felix Neureuther

Posted by Marcel Hirscher on 2 сентября 2015 г.


В конце клипа Хиршер передаёт эстафету и приглашает других людей последовать его примеру и снять клип в поддержку кампании - в том числе, президента Австрии Хайнца Фишера, известного футболиста Давида Алаба и олимпийскую чемпионку-горнолыжницу Анну Феннингер.

ShowYourFaceChallenge был запущен в понедельник утром 32-летним австрийским актёром Уоджо фон Браувером (Wojo van Brouwer). "Не может быть, чтобы призыв людей, которые разжигают ненависть по отношению к беженцам, был громче, чем наш - людей, которые готовы принять беженцев в нашей стране. Мы должны показать наши лица, поэтому я и приглашаю вас участвовать."
Источник: thelocal.at
+1
  • 10
  • 7
  • 2
+15  
skibars22    4 Сентября 2015 (14:35)   #

    Ну, и баран... К ним открыто едут здоровые мужики и бабы только с одной целью - пользоваться благами европейской цивилизации. Работать никто не собирается, у всех улыбка до ушей и вагон здоровья. Чего ж эти здоровые красавцы не остались дома за свою землю сражаться?..  На одного реального беженца - толпа халявщиков. И, видишь ли, Венгрия с Австрией им - НИКАК уже не катят, им Германию подавай, где халява более высоко оплачивается... Человек, от смерти бегущий, любому клочку мирной земли рад, любому куску хлеба! А эти?.. Да всё тут ясно, чё...  А  добрые ослы в Европе упрямо не хотят этого замечать!  Ничего, придёт время, поймут, КТО работает, а КТО на заработанное живёт... Только поздно будет - польётся кровь, так как эти "новые жители Европы" свои новые привилегии без боя не отдадут.  

     А пока что европисы распустили жалостливые сопли и сами собой любуются - такими добрыми и соблюдающими свои "великие ценности"...

0  
unf    4 Сентября 2015 (15:04)   #
Ну если судить по новостям из россейского ящика простой народ в европе (по крайней мере те люди которые непосредственно в своих городах и улицах сталкивается с этим явлением) не только замечает, но и кой где бунтует, но только властям побарабану на интересы собственного народа, они вынуждены реализовывать "генеральную линию партии" . 
Референдум в Греции яркий пример того.
Если что, я не сторонник теории заговора.

Да в той же РФ таже история с мигрантами (просто они с других регионов, пока приимущественно кавказ, ср. азия). Пока мигранты более менее прилично ведут себя и их не так много (что впринципе связано) аборигены молчат, как мигранты начинают рамки переходить - бунтуют. 
 
  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    4 Сентября 2015 (15:07)   #

Ну если судить по новостям из россейского ящика простой народ в европе (по крайней мере те люди которые непосредственно в своих городах и улицах сталкивается с этим явлением) не только замечает, но и кой где бунтует, но только властям побарабану на интересы собственного народа, они вынуждены реализовывать "генеральную линию партии" . 
Референдум в Греции яркий пример того.
Если что, я не сторонник теории заговора.

Самое смешное, что в Германии, например,  БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ населения беженцев поддерживает! Это из разных источников известно... И типа, даже, это число увеличивается - форменная истерия... Мода, мля!.. Вот, от этого-то я и фигею!..

комментарий удален
0  
ant.volk.av    4 Сентября 2015 (15:24)   #
всё что натворили америкосы теперь хлебает полной ложкой т.н евросоюз, кстати никакого союза нет.И быть не может  по причине полной сдачи америкосам и пр.шушере. Думаю что европейцам надо нанимать транспорт,грузить беженцев и отправлять их за океан или самим паковать чумаданы и тудаже.
  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    4 Сентября 2015 (15:32)   #

 


А спортсмены такого уровня настолько далеки от реальной жизни, жизни простого населения, что пока они  лично или их ближайшие родственники с проблемами от мигрантов не столкнуться, ситуацию не прочувствуют.

 

   Так оно и есть - голимый понт. А откуда такой понт? Да в Германии сейчас это ТРЭНД - поддерживать беглецов! Достоверность простая - помимо наших ящиков я смотрю и понимаю ВВС и прочие каналы, посматриваю западную прессу - там сейчас эту дудку сильно раздувают. На улицы в поддержку беженцев уже сотни тысяч выходили... Там реально народ помешан на своих "ценностях", ужель не понятно? Откуда тогда взялись эти границы, которых нет, шенгены, возможность жить там годами и околачиваться даже без визы? Я во Франции немного успел интегрироваться в тусовку и завести знакомых - как раз в среде неблагополучных кварталов (есть там темы, которые меня интересуют..), и видел эту кухню изнутри...  Немцы, в отличие от французов, ещё не схавали арабский синдром... Всё ещё впереди. 

    Но венграм-то реально пропёрло, что эти чистоплюи-беженцы не желают в их стране задерживаться!.. Иногда быть умеренно благополучными очень даже выгодно. biggrin.png

0  
unf    4 Сентября 2015 (15:34)   #

ant.volk.av   пт. 4 Сентября 2015 (15:24)   #

всё что натворили америкосы теперь хлебает полной ложкой т.н евросоюз, кстати никакого союза нет.И быть не может  по причине полной сдачи америкосам и пр.шушере. Думаю что европейцам надо нанимать транспорт,грузить беженцев и отправлять их за океан или самим паковать чумаданы и тудаже.

ага, америкосы уже так взяли за яйца/матку властьимущих из евросоюза, что в последний раз бомбили уже не сами.  Как бы еще тогда всем было понятно что переселение народов пойдет активнее.
  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    4 Сентября 2015 (15:36)   #

Я просто жду, когда эта дебильная "евро демократия" сопливо-пидарская сама себя сгрызёт...  Человекам нужно стойло, закон и надсмотрщик с плетью, а не свобода неограниченная, которой человеки в силу своей животности никогда не смогут распорядиться во благо - просто порешают друг друга.. 

0  
unf    4 Сентября 2015 (15:38)   #

skibars22   пт. 4 Сентября 2015 (15:32)   #

Да в Германии сейчас это ТРЭНД

думаю что тренд идет не от народа, а вбивается в голову людей той же ВВС и другими СМИ.
  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    4 Сентября 2015 (16:05)   #

Очень радуют комменты.

На самом деле? Или выражаешься иносказательно и слоисто? Сарказм?

+1  
alexey52    4 Сентября 2015 (16:16)   #

Хиршер крут как спортсмен а тут видимо не очень хорошо и долго думал.Скорее всего на эмоциях от последних случаев с грузовиками

  • 10
  • 7
  • 2
+1  
skibars22    4 Сентября 2015 (16:17)   #

На самом деле, странно что спрашиваешь. Ты что по неформату не знаешь мою позицию?

Я жду не дождусь когда арабы начнут европисам резать яйца.

 

И тут ни один "общечеловек" и "носитель европейских ценностей" не высказался в поддержку барана.

friends.gif  Форева!.. 

комментарий удален
+1  
Vassily    5 Сентября 2015 (09:05)   #

а теперь такой вопрос - Зельден, Марковкин и пр. как быстро станут похожими на Приэльбрусье? Я как можно догадаться не в плане природы - т.е.можно ли там как раньше вечером из отеля выходить без шансов получить чем нить тяжелым по башке, оставлять лыжи имея шансы их найти там где оставил???

  • 1
0  
virus_hse    5 Сентября 2015 (17:10)   #

Молодцы чухонцы, настоящие правильные лемминги.   Верным путем идут финские товарищи. 

главное чтоп подальше от границы с РФ

0  
unf    5 Сентября 2015 (18:42)   #

Volk1В сб. 5 Сентября 2015 (17:16)ВВ
Мне нравится этот процесс.

а что хорошего?раньше хоть было куда с детьми съездить
0  
talinets    5 Сентября 2015 (18:59)   #
ачём вы тут,в Москвабаде (их) пару мульонов по улицам бродит а вы полумиллиардную Европу по нескольким десяткам тысяч хороните....смешные))

ВСЕМ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР!
комментарий удален
0  
unf    6 Сентября 2015 (21:18)   #
Мне вот интересно, бюргеры в аэропорту мюнхена на паспортном контроле как и раньше мне будут мозг выносить почему я по итальянской визе в австрию через мюнхен еду (и это при том что у них теперь там куча нелегалов в мюнхене и по всей германии и австрии) или поймут что теперь только дибил такой вопрос ВВ может может задавать человеку легально получившему шенген?
комментарий удален
  • 9
  • 4
0  
SASН    7 Сентября 2015 (11:17)   #

Хорошее в том что возможно они начнут осознавать что делают фигню.

Средний европис абсолютно туп и не способен к анализу и выявлению связей между явлениями, что мы видим на примере Хиршера.  Поэтому проблему с иммигрантами он не осознает ни по СИМ, ни по даже соседнему району.  Муслимы должны начать резать баранов у него на крыльце или его соседей по дому. Вот тогда до него дойдет какие они сами себе злобные буратины.  Скорее всего будет уже поздно, ну это их леммингов судьба. 

 

Осознают, будет поздно. Хотя Британия и Австрия уже начали кранты закрывать.

 

Вот еще утренние новости :

В европейские страны под видом беженцев проникли уже более четырех тысяч боевиков террористической организации "Исламское государство". Об этом пишет британская газета Sunday Express, ссылаясь на рассказ агента ИГ.

По словам источника издания, вооруженные боевики переправляются через границу с Турцией, а затем с помощью местных контрабандистов вливаются в поток нелегальных мигрантов, направляющихся в Европу. Целью боевиков является установление халифата во всем мире, отметил агент.

 

Источник

  • 18
  • 7
  • 5
+1  
Mr.XX    7 Сентября 2015 (17:56)   #

 :

В европейские страны под видом беженцев проникли уже более четырех тысяч боевиков террористической организации "Исламское государство".

Источник

А мы всё еще боимся ездить на Кавказ..wink.png