0

зима! крестьяне торжествуют! и продолжение..

игорьБ Лента автора 23 Ноября 2008 (21:06) Просмотров: 75 6
Продолжение ниже..
Всем - низкий поклон! Как раз, вместо зарядки хорошо. Теперь присядем. Три раза по тридцать, со штангой..
Захотел я тут дежурным по форуму стать. Сначала думаю, щщяс я тут подежурю, а когда дали доступ, как-то забоялся, занервничал. Ну что я скажу такого полезного? А вдруг кто обидется? Первое, о чем задумался, а что такое форум? Залез в википедию, написано много и мудрено, начал читать, совсем мне от этого поплохело.. так что буду своими словами.. и своими мыслями..
Что для нас форум? Это наше все! Если кто не согласен, тот, значит, просто не умеет этим пользоваться, и тому сейчас подскажу, как форумом пользоваться. Нужен компьютер. Желательно, чтобы этот компьютер был подключен к Интернету. Неплохо, если вы знаете, как найти сайт «ски.ру».. это не там, где голые тетки с клавишей «жми сюда!». Занимаем удобную позу перед компом, можно принять стойку скоростного спуска, это лыжникам будет очень удобно, или боком, со спущенными штанами, это для самых модных бордеров будет удобно, старперам можно сидя удобно на табурете (валокордин и активированный уголь прошу держать наготове), больным и сексуальным залечь в койке. Дальше проще, если вы уже поняли, что форум это наше все, это правильно, если еще не поняли, то вы настоящий спортсмен, и как настоящему спортсмену вам нужен допинг. Список всех разрешенных допингов печатать не буду, это отдельная тема, но некоторые упомяну. Пиво, виски, сухое вино, водка и т.д. Что выбрать, зависит от погоды и настроения. Лучше не смешивать. Дозировка сугубо индивидуальная! Если будут сложности по выбору, пишите в личку. Теперь, я надеюсь, все поняли важность существования форума.
И-и-и, начали!
Тема «Будущее Россиских горно-лыжных курортов. так и остануться только "местными" или же у них есть "международные перспективы"?, Они так и остануться только "внутринними"?
Есть ли международное будущее у Россиских горно-лыжных курортов?». Фигасе название! https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=20...0&start=160 С момента появления все дежурные обращают на эту ветку внимание. Мне тоже ничто человеческое не чуждо.
Начинается с опроса. Голосовать не стал. Нет нужных вариантов ответов.
Ездиют ли люди из зарубежья в Россию чтобы покатать на лыжах/сноубордах?
Нет варианта ответа «Да, и уже приобрело массовый характер среди ненормальных»
Есть ли у них "международое" будущее? Нет варианта ответа «Да, через 100 лет»
Еще, в качестве, ответа хочется сказать отдельное спасибо модераторам форума за спокойное отношение к грамматике темы – очень колоритно..
Тема «Не пора ли нам вставать на роллы)))» https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=18355&st=1100 живет вне зависимости от сезона. Браво! Не стану пытаться отбить популярность не менее интересными призывами, например «не пора ли копать картошку)))» или «не пора ли бежать за пивом)))». Нет, роллы круче и вкуснее – там рыба, там рис! И девушки в кимоно!
Ветка «спрос-предложение» потрясла! Продают ратрак! https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=20768 И не дорого! На всяких там курортах импортных аборигены бьют себя кулаками в грудь и орут: «у нас столько-то ратраков, и каждый стоит 200-500тысяч ойро!» Лохи! Вон, мужик за 16 отдает. Сел и поехал!
Две темы про кошек. Первая про то, какие кошки хорошие и красивые, и как их сложно сбагрить «Друзьям и любителям кошек - выручайте!,» https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=20484&st=0 Вторая про то как уберечь инвентарь от этих зверюг «Лыжная мебель» https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=20791 . Страшнее кошки зверя нет. Сам знаю, у самого до недавнего времени 4 жили. После обострения аллергии у сына, двух кошек, Мусю и Мару взяла теща. Аллилуя! Остались два кота, Тупа и Рыжик, вернее като, они все «чик-чик».
Про конкурс Доломиты форума особо и не было. Это и понятно, чего с соперниками терки тереть, молчаливые рукопожатия и сдержанные поздравления победителям.
Сноуборд темы, обычно не смотрю, но раз уж я дежурный, прошу соблюдать спокойствие и всем оставаться на своих местах. Вот - «Как сделать сноуборд в дом условиях и чем его покрывать» https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=20894 И почему никто не отвечает? Что, в детстве никто сам себе лыжи не делал? И клюшки не гнул? Заелись? Пошел и купил? Советов «покрывать матом» не давать. Попрошу серьезных ответов!
Ох, опух уже за компьютером сидеть. Пойду пить, гладить котов, приседать со штангой, копить на ратрак и спать-спать-спать.
Собственно, продолженьице.
Тааак! Дежурство, наверно, это когда как часовой на посту - бдеть без перерыва, не спать, не есть.. Стой! Кто идет! Пароль! Ханды хох!.. У меня так не совсем получилось.. Работа отвлекала постоянно! Прямо, без продуху ишачил как отец славного парня из древесины неизвестной породы. Но, как настоящий дежурный, ходил всю неделю в бандане "ски-ру" и на работе стоял в стойке и приседал с брошюровальной машинкой. Ну нет штанги в офисе!
А тем временем, зима в Москву заходила, всех нас тут охмурила, завела "не по-децки" и.. пропала! А мы уже на взводе! Мы уже планы на выходные строим. Хотим кататься под открытым небом! В "Идеях выходного дня" https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=19...80&start=80 идет активный набор добровольцев распахивать воленские и прочие подмосковные склоны.
И на барахолке уже вовсю пошел процесс. Лыжи предлагаются, можно сказать, оптом https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=20882
А какие темы в "попутчиках" стали появляться! Проверь себя на смелость! Может это, просто, какой-то тест, и нет никакой БАРЫШНИ на 41.. Эх! Где мои семнадцать лет? https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=20677
А еще новый форум появился! Только фрирайд! Теперь всем, кто хочет сойти с пути истинного (извините, с пути отратраченного) или уже погряз в пухляке, фирне, насте и прочем расколбасе, и не хочет из этого омута выходить в вельветово-раздолби-вельветовые коридоры, милости просим! https://forum.ski.ru/index.php?showforum=56
Еще у нас Спилберг повился. У нас тут зима на носу, а он про море. «Замутил клип на досуге» https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=21101&hl
Короче! Бдю дальше. Не расслабляйтесь! Зима идет! И торжество крестьян наградой будет нам!..
Коты мои, не взирая на то, что "чикнутые", восприняли эту оттепель как весну - орут, собаки! Хоть ботинками в них кидайся..
0
0  
HappyNY    24 Ноября 2008 (19:03)   #
Респект! Приятно написано!!! Читать приятно. И за четырех кошачих тоже респект icon_smile.gif

  • 211
  • 92
  • 82
0  
kuba    25 Ноября 2008 (13:08)   #
....боком, со спущенными штанами, это для самых модных бордеров будет удобно...
...больным и сексуальным залечь в койке...

очень сексуальный текст вышел!
свежо и горячо!
...Пойду пить, гладить котов...
ты...это...утюг на максимум не включай....
а какая настойка из котов получается?
0  
игорьБ    25 Ноября 2008 (14:45)   #
Цитата
а какая настойка из котов получается?

всякая.. только пить тяжело, слезы наворачиваются..
  • 1
0  
starper    27 Ноября 2008 (22:59)   #
Интересно, почему кроме лыжебордеров зимой торжествуют крестьяне? icon_smile.gif Какие будут версии, догадки, ответы?
  • 2
0  
Biathlonist    28 Ноября 2008 (08:23)   #
Цитата(starper @ 27.11.2008, 22:59)
Интересно, почему кроме лыжебордеров зимой торжествуют крестьяне? icon_smile.gif Какие будут версии, догадки, ответы?


Потому что в поле пахать не надо. Нарубил дров на зиму - и кури бамбук! Бабка пусть по дому шуршит, а он, крестьянин значит, сил набирается, на печи лежит и первачок потягивает.

Торжествует, одним словом.
0  
Skipper    30 Ноября 2008 (21:10)   #
Было, помнится, что-то такое:
...
Обновляет путь.
Его жена, беду почуя,
Спешит домой его вернуть.