+4

Зимний отпуск в Штубайтале: компетентно и разнообразно

Tirolian_Resorts Лента автора 23 Октября 2014 (11:48) Просмотров: 1364 3
Не только уникальное расположение и лёгкая досягаемость Штубайталя рядом с Инсбруком, столицей федеральной земли Тироль, говорит в пользу превосходного зимнего отпуска. В первую очередь это профессионалы в области зимнего спортивного отдыха, которые встречают гостей в ледниковой долине. Речь идёт о четырёх горнолыжных областях — Штубайский ледник, горнолыжный центр Шлик 2000 (Schlick 2000), Серлесбанен Мидерс (Serlesbanen Mieders) и Эльферлифте Нойштифт (Ehlferlifte Noishtift) с популярнейшими местами отдыха для горнолыжников, сноубордистов, фрирайдеров и любителей покататься на санях. Отличные горнолыжные трассы, семейная программа BIG Family Stubai для всех возрастов и такие дополнительные зимние предложения, как горки для катания на санках, беговые лыжни, маршруты для пеших зимних прогулок и походов на снегоступах и гарантия снега с октября по июнь столь же привычны для жителей Штубайталя, как и их подкупающее гостеприимство, и превосходная, экологически чистая еда.

Что делает горнолыжный курорт подходящим для отличного зимнего отдыха? Курорт должен был хорошо подготовлен, иметь разнообразные склоны для райдеров с разной степенью подготовки. Гарантированный снег — необходимое условие. Склоны для фрирайда, снежные парки для прыжков и современное оборудование. За детьми нужен соответствующий присмотр, — чтобы с удовольствием учились кататься. И самые разные развлечения, — до, после и на горнолыжных склонах, чтобы отдых был настолько веселым и интересным, насколько это возможно. Долине Штубай удается соответствовать всем этим требованиям в полной мере.

Многократно отмеченный премиями как лучший регион в Альпах для семейного отдыха, Штубай подкупает предложением BIG Family. Оно распространяется на все четыре подъемника, проехать на которых бесплатно смогут дети до десяти лет в сопровождении одного из платящих родителей, а также включает в себя отели, детские рестораны, спортивные магазины и других партнеров программы в долине.

Гурманы-горнолыжники могут отдаться своей страсти в самом высоком ресторане в Альпах, ресторане высокой кухни Schaufelspitz на леднике Штубай, в завершение дня выпить стаканчик в открытом павильоне Schneekristall и отведать великолепные лакомства в многочисленных горных хижинах долины Штубай.

Постоянное развитие предложений для занятий зимними видами спорта благодаря новым удобным подъемникам и расширению трасс и фан-парков, а также идеально подготовленные спуски в долину во всех четырех горнолыжных зонах подарят гостям безграничное удовольствие от катания. Оснежение склонов начинается на леднике в сентябре, в трех других горнолыжных зонах в середине ноября. Любители фрирайда могут оценить лучшие маршруты по целине, зафиксированные с помощью GPS; есть маршруты для походов на снегоступах в Серлесбанен Мидерс и Эльферлифте Нойштифт, ведущие через нетронутые леса (пожалуйста, будьте осторожны, отправляясь за пределы маркированных склонов, изучайте актуальную информацию о лавинных рисках).

По другую сторону трасс долина Штубай также предлагает зимним туристам разнообразные возможности отдыха. Этому способствуют естественные санные трассы, идиллические зимние тропы для пешего туризма и заснеженные маршруты для прогулок на снегоступах, лыжни для беговых лыж, катки или полеты на параплане в тандеме.
+4
  • 2
0  
МотоМото    24 Октября 2014 (00:41)   #
Не хватает приписки "на правах рекламы".
Очень не душевное, казенное описание. Как будто бот писал.
  • 2
  • 1
0  
stra    28 Октября 2014 (19:30)   #
эт точно...заказная статейка, карамельные фотки...души нет ни в том, ни в другом.
Но на Штубай ехать надо....
кто со мной, в начале февраля?
  • 32
  • 11
  • 4
0  
edgarsr    24 Октября 2014 (22:26)   #
Только начал читать статью, а она вдруг закончилась :)