Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+2

«Горки Город»: 27 декабря открытие состоялось

Ariadne Лента автора 30 Декабря 2014 (18:29) Просмотров: 1075 0

Долгожданное открытие зимнего сезона на курорте «Горки Город» состоялось 27 декабря.

В этот день в зоне катания «ЦИРК-2» гостей ожидало много интересного: выступление службы инструкторов, флеш-моб Дедов Морозов, заводной снеговик и живая музыка.



Нужно отметить, что в зимнем сезоне 2014/2015 года гости спортивно-туристического комплекса получат еще больше возможностей для активного отдыха и развлечений. Увеличено количество лыжных трасс, общая протяженность которых приближена к 30 километрам. Построены дополнительные подъемники, вводятся в эксплуатацию системы освещения и искусственного оснежения. Это значит, что любители экстремальных ощущений получат столь долгожданные ночные катания, а сезон будет продлен вплоть до июня. По-прежнему к услугам гостей курорта прокат горнолыжного оборудования, а для новичков приобретены специальные учебные лыжные тренажеры.




В преддверии Нового года «Горки Город» подготовил сюрприз для самых маленьких гостей. 13 декабря на самой высокой точке курорта на целый месяц поселились настоящие Дедушка Мороз и Снегурочка с дружной командой сказочных героев. До 18 января каждого малыша ждёт теплый прием Деда Мороза в его высокогорном доме на высоте 2200 метров над уровнем моря и сладкий подарок.





Источник: www.gorkygorod.ru
+2