+1

Горнолыжные ботинки превратили в снежные коньки Sled Dogs

Павел Н. Лента автора 21 Ноября 2014 (11:39) Просмотров: 8051 1


Чемпион мира по скоростному спуску на коньках Марко Даллаго опробовал на горнолыжном склоне новое изобретение для тренировок – коньки, в которых можно скользить по снегу Sled Dogs.

Представь себе классический горнолыжный ботинок, на стопе которого расположена пластина, позволяющая райдеру скользить по снежным склонам. Это и есть снежные коньки.
В них есть что-то от лыж, коньков и агрессивных роликов. Благодаря легкости и маневренности, снежные коньки дают райдеру максимум свободы. Специальная база с заточенными кантами под стопой ботинка дает возможность развивать приличную скорость и при этом сохранить маневренность, о которой лыжники могут только мечтать.

Научиться кататься на Sled Dogs можно быстрее и проще, чем на обычных лыжах, поэтому свою аудиторию они завоевывают очень быстро. Тебе нужна только пара этих ботинок. Больше никаких лыж и палок. Даже подъемники для тебя перестанут быть чем-то важным. В снежных коньках можно катать по рейлам, ступенькам, улицам, парковкам. Словом, везде, где нет пухляка.

24-летний чемпион мира по скоростному спуску на коньках Марко Даллаго во время подготовки к новому сезону Red Bull Crashed Ice использовал снежные коньки Sled Dogs. Надеемся, что в ближайшем будущем они появятся и на наших склонах.
 
Источник: adrenaline.in.ua
+1
  • 2
  • 1
+1  
temp1    21 Ноября 2014 (11:47)   #
выглядит очень травмоопасным