+3

"Грани фрирайда" - совместный проект SKI.RU и Лыжного салона

kuba Лента автора 11 Октября 2011 (13:32) Просмотров: 146 0

 

Интернет-портал www.ski.ru приветствует всех почитателей гор и снега!
 
Как зима начинается с первого снега, так горнолыжный сезон начинается с Лыжного салона. А Лыжный салон немыслим без экспозиции СКИ.РУ.

 

 


В этот раз мы совместно с Лыжным салоном реализуем проект «Грани фрирайда».
Мы приглашаем всех любителей адекватного экстрима: и тех, кто уже получает удовольствие от  внетрассового катания, и тех, кто еще предпочитает трассы, но уже ищет новых впечатлений. Они из первых уст услышат о том, как начать, продолжать, совершенствоваться. Услышат про «правильные» места катания. Много интересного для себя найдут и остальные фанаты гор.

Мировые бренды представят на «Гранях» историю горнолыжного мира в артефактах. Люди, лыжи, снаряжение – ставшие легендами. Прорайдеры озвучат их перед вами.
Интерактивные тематические блоки, в которых может участвовать каждый посетитель:

«Гиды и горы» - это дискуссия о катании с гидами, их обязанностях и предоставляемых услугах. Особенности фрирайда с гидами в разных регионах. На вопросы ведущего и публики будут отвечать К. Анисимов, М. Балаховский, И. Загвоздин, Г.Надеждин, Ю. Матвеева, И.Комаров и другие не менее уважаемые.

«Фрирайд - глобус» - рассказы о фрирайде в разных уголках мира – Антарктида, Чили, Япония, Аляска, Н.Зеландия и везде. Рассказывать будут – М. Любавин, М. Балаховский, В. Барабанов,  М.Крутянский и другие.

      

«Фото-видео съемки в горах. Мастер-класс». Представители Go-pro, Action Brothers,  К.Галат и не только.

    

«Лавинные гаджеты» - тема лавинной безопасности в снаряжении. И.Комаров, М Крутянский,С. Абрамов.

  

«От ски-сафари до беккантри. Горнолыжная экзотика» круглый стол.
A в коротких, до 10 минут, представлениях вы узнаете о горных эвентах, фрирайд школах, услугах гидов и другую полезную информацию. Arnaud Jamson ( Арно Жамсон) расскажет о развитии фрирайда в регионе Тинь- Валь Д Изере.

В течение всего салона на отдельной панели будут транслироваться короткие 3-5 минут видеоролики участников «Граней фрирайда».

Программа «Граней фрирайда» продолжает пополняться. Мы открыты для ваших идей и креатива.
Чтобы сохранить интригу, не будем раскрывать полностью остальные сюрпризы и подарки на «Гранях».
Здесь можно ознакомиться со сценарным графиком «Граней фрирайда»

Источник: SKI.RU
+3