Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Свободная комната в Апатитах 27 Апреля 2024 - 2 Мая 2024 Россия
+1

КВН на Красной Поляне

george Лента автора 7 Января 2015 (19:48) Просмотров: 4210 16
Вслед за прошедшим сегодня "Кубком миллионеров", переехавшим на склоны Роза Хутор из Куршевеля, в Красную Поляну переезжает и КВН.
Фото Михаила Мокрушина
 
Правда, в этот раз речь идет о другом курорте - международный фестиваль команд Клуба веселых и находчивых "КиВиН-2015", который проводился зимой в центре Сочи, с 12 по 25 января 2015 года пройдет на территории горного курорта "Горки Город".

Раньше слет команд проходил в гостинице "Жемчужина", а съемки осуществлялись в Зимнем театре. Официальный сайт клуба приводит слова президента КВН Александра Маслякова: "Будем практически в самом сердце горного олимпийского Сочи, Коснулись изменения и тематики выступления. Они просты и, по сути, отражают наше новое местоположение в этом году. В третьем туре фестиваля шутить будем на темы: спорт, молодежь, Сочи и Олимпиада."

А сегодня на "Розе Хутор" открывается фестиваль Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор», билеты на концерты завтра и послезавтра - 8 и 9 января, продаются в кассе подъемника «Стрела», в Инфоцентре, а также на ресепшн всех отелей «Роза Хутор». В концертах принимают участие Иосиф Кобзон, Ирина Аллегрова, Стас Пьеха, Валерий Меладзе, Емin, Ани Лорак, Светлана Loboda, Тимати, Шариф, Нико Неман и Кристина Орбакайте...

Мы уже сообщали о том, что в "Горки Городе" в феврале впервые пройдет фестиваль Комеди Клаб. Этот фестиваль стартует 21 февраля и продлится неделю.

Что-ж, наши курорты начали организовывать полноценный зимний отдых для всех, независимо от того, катается человек на лыжах или сноуборде или "так просто, за хлебушком вышел". Что не может не радовать.
Источник: ски ру
+1
+3  
petrakov    7 Января 2015 (21:08)   #
"Пропал дом" © 
Ну почему еще и концерты сюда приплели - не вполне понятно. И так народу - слишком. 
Закрыли один из подъемников для конкурса миллионеров. Потом наверное дорогу перекроют для лепса. 
Кому это надо - не знаю, но точно не горнолыжникам.
  • 146
  • 46
  • 30
0  
george    7 Января 2015 (21:19)   #
почему еще и концерты сюда приплели - не вполне понятно...

Да понятно, как раз. Каникулы же-ж. Нужно сделать крутейший курорт в России, со всеми прилагающимися концертами, соревнованиями и фейерверками.
0  
petrakov    7 Января 2015 (21:30)   #

Я бы добавил - со всей прилагающейся неразберихой, очередями, разгильдяйством. 

  • 146
  • 46
  • 30
+1  
george    7 Января 2015 (21:35)   #
Ну, очереди везде могут быть (и бывают!), а все остальное - без этого у нас никак...
0  
Inc    8 Января 2015 (18:07)   #
В концертах принимают участие Иосиф Кобзон, Ирина Аллегрова, Стас Пьеха, Валерий Меладзе, Емin, Ани Лорак, Светлана Loboda, Тимати, Шариф, Нико Неман и Кристина Орбакайте...

 

Ну просто пипец, какие звёзды :-)

 

Хотел было поехать. Но теперь точно не поеду.

 

Это они по аналогии с Ишглем, видимо, сподобились.

Только в Ишгле - всегда приглашали тех, на кого действительно хочется пойти и не стыдно похлопать. От Стинга, Доминго до Deep Purple.

А здесь - ... слов нет. Три четверти списка - даже если заплатили бы не пошёл. Хорошее настроение в горах - дороже.

  • 146
  • 46
  • 30
+4  
george    8 Января 2015 (18:11)   #

Только в Ишгле - всегда приглашали тех, на кого действительно хочется пойти и не стыдно похлопать.

Так и здесь пригласили тех, кому 86% населения хочется похлопать...
0  
Inc    8 Января 2015 (18:32)   #
Так и здесь пригласили тех, кому 86% населения хочется похлопать...

 

Без Стаса Михайлова список не полный icon_smile.gif

 

И Шнура тогда - просто необходимо.

Он бы там такое апре-ски замутил (18+, целомудренным не смотреть) icon_smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=fzc3QV1DA1A

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif    tongue.png

0  
capitan Kloss    8 Января 2015 (18:48)   #

Ну просто пипец, какие звёзды icon_smile.gif

 

Хотел было поехать. Но теперь точно не поеду.

 

Это они по аналогии с Ишглем, видимо, сподобились.

Только в Ишгле - всегда приглашали тех, на кого действительно хочется пойти и не стыдно похлопать. От Стинга, Доминго до Deep Purple.

А здесь - ... слов нет. Три четверти списка - даже если заплатили бы не пошёл. Хорошее настроение в горах - дороже.

   Вот для эстетов Венская опера, Ишгль, а простому совейскому народу родную колбасу попсу подавай. 

Все справедливо. Я вот вообще не хожу ни куда, кроме как на горку и в зоопарк, поэтому мне фиолетово, кто где поёт и пляшет.

0  
Старик Хэнк    8 Января 2015 (19:11)   #
А почему не ЦИРК? Было как-то ближе по духу...
0  
Sandro    8 Января 2015 (19:23)   #

Чот вы загнались, коллеги. Галустян, как и Лепс, коренные сочинцы. Гарик Мартиросян - почти...Они  "чиста дома"! Маша Шарапова тоже могла бы подтянуца, но она "не зрелищная")))

0  
Руш    8 Января 2015 (20:54)   #
Чем больше опций, тем лучше. Курорт надо развивать. Кому клуб, кому веселье, а кому и находчивость.
+1  
Sandro    8 Января 2015 (21:04)   #

Чем больше опций, тем...

выше тарифыbiggrin.png

+1  
Inc    8 Января 2015 (22:15)   #

Чем больше опций, тем лучше. Курорт надо развивать. Кому клуб, кому веселье, а кому и находчивость.

Хороший курорт мирового уровня и большая местечковая клоака - вещи немного разные ;-)

 

Если считать Лободу, Лорак, Тимати и т.п. звездами, то, для полноты опций, надо туда ещё добавить Петросяна, всех "аншлаговцев" и всех звёзд русского шансона, от Розенбаума до Бублика... В ссылку... Лет на 10. Без права переписки :-)

   18 Ноября 2015 (15:13)   #
правильно!!! все должны слушать Deep Purple!!! а тех, кто Кобзна слушает на костёр!!!wink
0  
Руш    8 Января 2015 (22:25)   #

Хороший курорт мирового уровня и большая местечковая клоака - вещи немного разные icon_wink.gif

 

Если считать Лободу, Лорак, Тимати и т.п. звездами, то, для полноты опций, надо туда ещё добавить Петросяна, всех "аншлаговцев" и всех звёзд русского шансона, от Розенбаума до Бублика... В ссылку... Лет на 10. Без права переписки icon_smile.gif

Ну, на этих "звёзд" и многих других, у меня есть опция- mute( муть). А муть, я не слушаю.

Но, если  кому то нравится, я не против.

0  
ant.volk.av    18 Ноября 2015 (15:24)   #

на вкус и на слух товарищей ,а в данном случае  и господ нет.