0

Праздник для всех и каждого! 14 декабря на горном курорте «Роза Хутор» открывается новый зимний сезон

Ariadne Лента автора 29 Ноября 2013 (14:27) Просмотров: 542 1
С 9 часов утра гостей курорта ждут катание на снежных склонах и праздничная развлекательная программа, которая будет проходить на двух площадках – Роза Долина и Роза Плато.

Праздничный фейерверк в Роза Долине
Все желающие смогут принять участие в танцевальной программе, флеш-мобах, винной дегустации. Любителей кулинарных шоу приглашают стать зрителями или выступить экспертами в «Битве шеф-поваров», в которой будут «сражаться» лучшие повара из расположенных на курорте ресторанов.

В этот день также пройдут ставшие уже традиционными выборы бургомистра. Бургомистр курорта «Роза Хутор» — почётное звание, которое присуждается по результатам всеобщего открытого голосования всех участников праздника. Впервые выборы бургомистра состоялись в сезоне 2011/2012, тогда убедительную победу одержал трехкратный олимпийский чемпион, легенда мирового хоккея Владислав Третьяк. Год назад самый высокий общественный «пост» на курорте «Роза Хутор» занял экс-чемпион мира по версии WBA, боксёр, депутат Государственной Думы и актер Николай Валуев. Предвыборная «интрига» этого года пока не раскрывается.

Номинанты на пост бургомистра «Роза Хутор» в сезоне 2012/2013: Александр Жулин, Николай Валуев (избранный бургомистр), Ольга Кабо
Вечернее выступление Алексея Кортнева и группы «Несчастный случай» продолжит торжества на Площади Роза у здания Ратуши. А завершится праздник — тоже по традиции — праздничным музыкальным фейерверком.

Сезон катания на курорте «Роза Хутор» продлится до 06 января 2014 г.
Источник: rosaski.com
0
  • 1
0  
ASDr    30 Ноября 2013 (13:31)   #
Коротковат сезон ...
Еще и бургомистр на вышибалу похож ...