присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
+1

Тудегешева продолжит предсезонку на снегу в австрийском Хинтертуксе

Ariadne Лента автора 12 Сентября 2014 (09:29) Просмотров: 217 0
В воскресенье, 14 сентября,  Екатерина Тудегешева вылетает в Австрию, где присоединится к команде «В» российских сноубордистов и продолжит предсезонную подготовку в Хинтертуксе. Особенность начинающегося сбора в том, что для Кати это будет первый выход на снег за время подготовки к очередному спортивному сезону. Вот что рассказала по этому поводу перед вылетом в Австрию сама спортсменка.

- Отправляюсь на сбор на неделю позже, чем вся команда, но этому есть причины. Во-первых, после возвращения из Черногории со сбора по физподготовке мне необходимо было полностью выполнить ту домашнюю программу индивидуальной самоподготовки, которая была намечена ранее и завершается только сейчас.

Во-вторых, считаю, что интенсивные тренировки в параллельном слаломе и в гиганте для меня на этой стадии вполне достаточны на протяжении двух недель сбора, который завершится 29 сентября. Всё-таки это — первый для меня в период подготовки выход на снег, и нагрузки, знаю по опыту, должны нарастать постепенно. В остальном — всё хорошо, настроение бодрое, рабочее. Надеюсь, что и погода в Австрии не подведёт и нам удастся провести удачный сбор.
Источник: ekaterinatudegesheva.com
+1