+1

В Целеево проводили зиму с клюшкой в небе!

official_skiru Лента автора 25 Февраля 2015 (16:07) Просмотров: 528 5
21 февраля 2015 года в  “Целеево Гольф и Поло Клубе” прошёл праздник – Tseleevo Winter Open 2015. В течение дня на территории клуба состоялось сразу четыре турнира – по зимнему гольфу, снежному поло, горнолыжный турнир и гольф на вертолётах, который зрители назвали heli-golf. Автомобильным партнёром мероприятия стали “Bentley Москва” и “Maserati Москва”, гости праздника могли в течение всего дня принять участие в тест-драйве полноприводных моделей Bentley Continental GT, а также Maserati Ghibli и Maserati Quattroporte.

Утром гольфисты-любители стартовали в турнире Winter Golf. Пройти девять снежных лунок предстояло за 2 часа, с чем участники достойно справились, победителем стал Лещенко Дмитрий.

В “Горнолыжном Клубе Целеево” соревновались горнолыжники. Победителями семейных стартов стали: среди мужчин – Мазаев Алексей, среди женщин – Шоломицкая Юлия, в турнире среди детей – Ушаков Александр. Александр становится призёром каждого клубного турнира, чем, безусловно, радует тренерский состав Горнолыжной школы катания в Целеево.

В Поло-клубе состоялся турнир по снежному поло. Яркий и необычный для зрителей спорт стал традицией для игроков. По традиции, гости турнира могли наблюдать за игрой из уютной зрительской зоны, где их согревали горячим глинтвейном и вкусными целеевскими блинами. Снежные хлопья, летящие с поля, жаркие поло-кони и игроки, походящие больше на кентавров, чем на людей!

В состязании победила команда Tseleevo Golf And Polo Club, лучшей лошадью турнира стала Evita, она получила корзину свежей моркови.

Титульным турниром Tseleevo Winter Open 2015 стал гольф на вертолётах – Третий Heli-Golf 2015! Партнёром и со-организатором турнира выступила вертолётная компания Аэросоюз. Третьему “гольфу на вертолётах”, как и участникам турнира, в отличие от 2013 и 2014 гг., повезло с погодой: ясное небо, прохладный февральский день, отсутствие ветра. Победителем соревнований по гольфу на вертолётах стал Александр Зайченко. Всего принимало участие 7 флайтов, которые сделали по два пролёта. Флайт состоит из пилота, игрока и штурмана. Игрок поднимает мяч на тросе и проносит его от старта до финиша, преодолевая преграды. Кто быстрее всех пройдёт эстафетную линию – выигрывает турнир.

Все победители соревнований, прошедших в течение праздника, получили подарки от партнёров мероприятия.

Завершился вечер концертом известных рок-н-рольщиков: выступлениями группы Ромарио и Алексея Блохина. По традиции, поздним вечером над долинами Целеево ярко и громко вспыхнули звёзды салюта!

ЦЕЛЕЕВО ГОЛЬФ И ПОЛО КЛУБ
Развитая территория площадью 300 га, включает английский парк, одно из самых сложных в мире гольф-полей, лучшее в России по версии World Golf Awards 2014, спроектированное Джеком Никлаусом, единственный Поло-Клуб с двумя поло-полями и тренировочным полем, Горнолыжный клуб, включающий 4 склона и развитую инфраструктуру. C первых минут пребывания в «Целеево» гости погружаются в атмосферу традиций и королевского сервиса. Закрытый формат Клуба дает возможность общаться и отдыхать в кругу избранных. Целеево – это место, где можно отдохнуть всей семьей или провести время с коллегами по бизнесу. Миссия Клуба заключается в популяризации гольфа, конного поло и горнолыжного спорта среди населения. В сердце клуба расположен клубный поселок «Целеево»

Что-то Жванецкий вспоминается...

" И нам всем, стоящим около их забора, остается только поздравить их и спросить - не нужны ли им.... горнолыжники? Буквально пара человек? "biggrin.png biggrin.png

0
Polina_N    25 Февраля 2015 (17:33)   #

Почему на фото у бордера задняя нога отстегнута.

0
NinaM    25 Февраля 2015 (18:02)   #

Вот ну абсолютно не скирушное мероприятие :). Формат не тот...........

• 2
  • 2
0
Alexanderj    12 Марта 2015 (19:30)   #

official_skiru, 25 Февраля 2015 (16:07)

Закрытый формат Клуба дает возможность общаться и отдыхать в кругу избранных. Целеево – это место, где можно отдохнуть всей семьей или провести время с коллегами по бизнесу. Миссия Клуба заключается в популяризации гольфа, конного поло и горнолыжного спорта среди населения.

Как при закрытом формате клуба популяризировать что-либо среди населения?
Ну разве что публиковать на ski.ru статьи.