+1

В Целеево с размахом проводили зимний сезон!

Amfitris Лента автора ср. 25 Марта 2015 (16:33) Просмотров: 316 1
21 марта 2015 года в «Горнолыжном Клубе Целеево» отпраздновали закрытие зимнего сезона 2015: финальный горнолыжный турнир, конные прогулки по лесным тропам, творческий мастер-класс для всей семьи, праздничный торт от шеф-повара Клуба, торжественное награждение победителей сезона и музыкальный вечер в Академии гольфа.



По традиции, утром после лёгкого завтрака на веранде Зимнего ресторана участники горнолыжного турнира приступили к разминке перед соревнованиями. В баре Зимнего клубного дома проходила дегустация элитных вин и кальвадоса. В бирюзовой гостиной все желающие смогли принять участие в мастер-классе по витражной живописи – вместе с художницей Ольгой Валовой творили настоящие витражи своими руками. 

Турнир по горным лыжам и сноуборду собрал на первом склоне самых сильных и опытных спортсменов. В итоге призёрами стали: среди мужчин – Илья Фроловский, среди женщин – Полина Чувилина, среди детей – Александр Ушаков. Победителям соревнований вручили подарки от партнёров.




Вечером в Академии гольфа состоялся громкий и впечатляющий концерт, специальный гость мероприятия – легенда российского джаза, или как его называют меломаны и коллеги по цеху «российский Рэй Чарльз» – Сергей Манукян удивил всех своим потрясающим звучанием и мелодичностью, поддержать и поздравить джазмена с юбилеем приехала кантри-фолк певица Ирина Сурина. Ведущим вечера стал певец и композитор, участник шоу Голос и мюзиклов «Метро» и «Нотр Дам де Пари» Тимур Ведерников. 




Несмотря на отгремевшее Закрытие сезона – для любителей горных лыж и сноуборда Клуб не закрывает свои двери, катание возможно, пока снежное покрытие останется безопасным и комфортным.

+1
  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    чт. 26 Марта 2015 (16:30)   #

Светская хроника...wink.png