+5

В Церматте Anastacia выступила с помощью карамели

mausefalle Лента автора ср. 15 Апреля 2015 (22:11) Просмотров: 463 1
По сообщению швейцарского новостного сайта 1815.ch, в Церматте, где с 14 по 18 апреля проходят концерты Zermatt Unplugged, любопытный инцидент произошел во вторник вечером во время выступления певицы Anastasia.


Концертный павильон был полон, послушать Анастэйшу пришли даже некоторые знаменитости, среди которых была одна из солисток группы ABBA, Фрида (Анни-Фрид Лингстад). Анастэйша появилась на сцене ровно в половине девятого и исполнила несколько своих хитов в софт-варианте, на полтона тише – в соответствии с концепцией фестиваля. Однако скоро стало понятно, что у певицы серьезные проблемы с голосом – положение не могли исправить даже бэк-вокалистки, а сама Анастэйша несколько раз извинялась перед публикой.

Примерно на середине концерта артистка объявила, что вынуждена прервать своё выступление. Неожиданно какой-то зритель из первого ряда протянул ей карамель Ricola. Анастэйша вновь взяла микрофон и пропела «Риииколаааа» – так же, как в рекламном ролике. А затем, к радости публики, продолжила свою программу, длившуюся в общей сложности около часа. Однако вскоре она вновь под аплодисменты ушла со сцены и больше не возвращалась. 
Источник: SKI.RU
+5
0  
Supermaniac    чт. 16 Апреля 2015 (00:27)   #
Жаль тетку, ведь голос классный. Ну ничего, рак победила, дай бог, разберётся и с этой напастью