+1

В «Солнечной долине» стартовал этап Кубка России по фристайлу

Ariadne Лента автора 22 Декабря 2014 (17:06) Просмотров: 369 0
Сегодня, 22 декабря, на миасском горнолыжном курорте «Солнечная долина» начались заезды первого и второго этапов Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Закончатся соревнования финалами 26 декабря.

В Миасс в полном составе прибыла сборная России по фристайлу. Ее возглавляет лидер – Егор Коротков, занявший пятое место на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи. За Кубок России будет бороться и другая участница Олимпиады – Юлия Ливинская. Компанию олимпийцам составят известные фристайлисты Анастасия Чирцова, Артем Данилов и Игорь Омелин. В соревнованиях примут участие также представители стран СНГ. Они будут состязаться на трассе ски-кросса, признанной в РФ лучшим зимним объектом 2015 года.

Сборная Челябинской области в дисциплине ски-кросс – наиболее сложной и захватывающей в лыжном фристайле – является самой сильной и титулованной в стране.

Специалисты Федерации фристайла России и Национальной горнолыжной лиги ожидают, что новый сезон обещает быть интересным и неожиданным на победы.
Источник: dolina.su
+1