+2

ВДЛХ - все новые лыжи и сноуборды в одном месте

jul Лента автора 7 Октября 2014 (18:10) Просмотров: 827 0
Представьте себе место где можно увидеть и пощупать самые ожидаемые лыжные  новинки этого сезона, спросить об отличиях, плюсах и минусах, получить рекомендации от экспертов и все это без тени монетизации. То есть вам никто и ничего не продает, вам совершенно искренне помогают.

Это редкий случай, так бывает только когда продавец - супер специалист высокого полета, когда он заинтересован не в продаже, а в правильности устройства Вселенной. Да, такие есть.

Выставка Достижений Лыжного Хозяйства и есть такое место, а приглашенные нами эксперты это гуру в области горнолыжного и сноуборд снаряжения. Эксперты  которые готовы нести свет знаний почти безвозмездно и 100% объективно.

ВДЛХ это более сотни моделей лыж различных брендов и различных целевых категорий. Тут будет представлены райдовые модели и с “ложкой”, и с тейпером, и “двухпалубные” новинки с технологией Doubledeck третьего поколения, и агрессивные Fischer RC4 SL или Head Rebel, и самые легкие женские лыжи в мире - элегантные Elan Delight QT, и модели брендов, которые известны не всякому райдеру, такие как DPS.

Но не будем заранее раскрывать всех секретов - приходите 24 -26 октября на Лыжный Салон, обещаем: будет интересно!
На площадке будут работать и общаться с вами эксперты, среди которых такие известные лыжеведы как Александр Захаров и Георгий Дубенецкий. И не только...
Кроме того, некоторые модели лыж будут презентованы на огромной сцене зоны SKI.RU прорайдерами брендов.
Кроме лыжной темы, подтянется и сноубордическая, мы над этим работаем.
+2