Фильтры

Подбор лыж

Уровень катания
Назначение
Популярные бренды
другие бренды, поставляемые в Россию
Сезоны скрыть
→  Scott
  •  
4

Scott Sportster XS 2005/2006

Назначение: Карвинг
Уровень катания: Продвинутые
Ростовки:155, 165, 175
Очень быстрые и маневренные лыжи с хорошей отдачей. Легко входят в резаный поворот даже на малой скорости, уверенно и мощно режут короткие и средние дуги. Очень легкие в управлении. Лыжи отлично работают и в фанкарве и в слаломе.Носок/талия/пятка, мм: 118/66,5/100 (165 см)
Ростовки, см: 155, 165, 175
Радиус бокового выреза, м: 11 (165 см)
Конструкция - сэндвич. Технология SSC. Сердечник – дерево. Усиление титаналом.

Геометрия
Ростовки 155165175
Написать отзыв (3)
  +5
Похожие модели
Написать отзыв о модели
ПЛЮСЫ
МИНУСЫ

Оценка: 0
Заполните все поля и укажите оценку
Papaus   21.12.2007 16:45 Это мой отзыв!
ОЦЕНКА ЛЫЖ ТЕСТЕРОМ:
  •  
1
ПЛЮСЫ AAA
МИНУСЫ AAA
Понравился отзыв?
Голосуй     0
egors   22.02.2007 09:15 Это мой отзыв!
ОЦЕНКА ЛЫЖ ТЕСТЕРОМ:
  •  
5
ПЛЮСЫ Отличный фанкарв. Мощнее и стабильнее, чем Радарк, но все-же не такой строгий и резкий, как слаломки. Великолепная лыжа для небольших горок. Позволяет и заложиться и разогнаться, цепкая и стабильная до средней скорости. Не требует особых усилий: можно кататься ДОЛГО, не уставая, значит и в горах погонять можно. Хотя короткорадиусная, зарактером располагает к плавной, размашистой езде. Позволяет хорошо контролировать скорость даже на крутом. Не навязывает свой радиус. Не требует строго захода с носка, прекрасно режет на пятках. Короче, отлиный универсальный специалист в узкой области!
МИНУСЫ Все недостатки несущественные. Немного задумчивая, не рэйс. Довольно равнодушна к перецентровке. Мне динамики иногда хочется больше. Для мягкого узковата. Все-таки Радарк более эластичен, на нем радиус усилием мысли менять можно.
Понравился отзыв?
Голосуй     0
Tolik   05.02.2007 17:00 Это мой отзыв!
ОЦЕНКА ЛЫЖ ТЕСТЕРОМ:
  •  
5
ПЛЮСЫ Эти лыжи идеальная машина для ФАН КАРВИНГА и слалома!!! Манёвренность этих лыж превосходит ваше ожидание . ОНИ не чувствуют неровностей из-за своей конструкции Сендвич!!!!! Любители больших скоростей тоже могут прыгать от удовольствия , веть они достаточно стабильны! вид склона (хорошо подготовленные и жёсткие склоны)
МИНУСЫ Они могли бы быть ещё быстрее , если бы не скользящая поверхность , она бюджетного плана как у большинства лыж......:( Ещё они не предназначены для не ухоженных склонов , так что любителей КАШИ они не устроят!
Понравился отзыв?
Голосуй     0