Доска объявлений → Ботинки горнолыжные фрирайд скитур Fischer Ranger

Добавить объявление
ID 10883 14 Апреля 2021 151 | Обсудить на форуме » 0
Ботинки горнолыжные фрирайд скитур Fischer Ranger

18000 руб.

Горнолыжные ботинки фрирайд/скитур б/у в отличном состоянии Fischer Ranger R12 Отлично формуются под ваши ноги. (не формованы)

СЕРИЯ: Ranger 12 BLACK TR/ORANGE TR 28.5 FISCHER® U17414
СЕЗОН: 2015-2016
ЦЕЛЕВАЯ ГРУППА: MEN / UNISEX
РАЗМЕР: 29.5
ИНДЕКС ЖЕСТКОСТИ: 120
ШИРИНА КОЛОДКИ: 100/101
Уровень подготовки 7-10 (1 = Новичок 10 = Эксперт)
Описание производителя: Фрирайдные горнолыжные ботинки экспертного уровня. Имеют индивидуально формируемый внешний ботинок VACU-PLAST, 120 единиц жесткости с возможностью ее регулировки, переключение на ходьбу, антишоковую стельку, а также спойлер, позволяющий изменять угол наклона.
Подошва Ranger 12 оснащена специальными мягкими накладками улучшающими сцепление при ходьбе.
Внутренний ботинок полностью термоформируемый, прекрасно фиксирует голеностоп за счет использования специального материала Ultralon. Зона носка выполнена из эластичного материала обеспечивающего идеальную подгонку под любую ширину стопы. Горнолыжные ботинки Ranger 12 Vacuum благодаря термоформеруемой пластмассе и сапожку можно адаптировать под индивидуальные особенности почти любой стопы, а обилие регулировок позволяет использовать их в любых условиях.
Эти ботинки можно использовать для ски-тура и для активного катания по трассам, а благодаря антишоковой стельке и малому весу на них и в парке можно поэкспериментировать.
Спортивный ботинок с набором регулировок Hybrid: Hike/Ride/Lock (ски-тур) On/Off Piste. Для самых разных условий катания. Возможность индивидуальной подгонки
Рейтинг покупателей: 4.92 / 5
SHELL: Vacu-Plast
Buckles: Adventure
POWER VELCRO Strap: Vacuum Ranger 45mm.
причина продажи:  купил новые ботинки с вставками TLT для облегчения скитурного комплекта.

Ботинки горнолыжные