Доска объявлений → Штаны сноуборд Burton AK

Добавить объявление
ID 11298 7 Февраля 2022 51 | Обсудить на форуме » 0
Штаны сноуборд Burton AK

14000 руб.

Михаил

показать

Город:Москва, Водный стадион

Телефон:показать

Написать сообщение

Продаю профессиональные штаны для сноуборда Burton AK болотного цвета с эффектом потертости, размер XL. Мембрана GORE-TEX 20.000 mm, 10.000 g. Покупал в феврале 21 года в экстриме за 28тыс, откатал 1 сезон в Поляне. Продаю в связи с тем, что похудел на 20кг и теперь они мне большие, состояние новых )))

Особенности: 
Технология GORE-TEX 2L: двухслойный водонепроницаемый прочный и легкий материал с улучшенной вентиляцией и дышащей способностью.
Технология Living Lining®: система климат-контроля внутри изделия - автоматически подстраивается под температуру и регулирует теплообмен внутри одежды благодаря дышащим порам материала.
Дышащая подкладка из тафты и стратегически расположенной сетки добавляют подвижности и отводят влагу там, где это необходимо больше всего.
Проклеенные основные швы по технологии Gore-Seam и водонепроницаемая молния YKK препятствуют попаданию влаги и холода под одежду.
Эргономичный стандартный крой обеспечивает комфортную посадку и не сковывает движений.
Эко-материал bluesign® произведен в соответствии с высокими стандартами охраны окружающей среды.
Вентиляционные отверстия Test-I-Cool на внутренней стороне бедра создадут оптимальный микроклимат в зависимости от интенсивности нагрузок и температуры воздуха.I 

штаны сноубордические, Gore tex, Burton