Доска объявлений → 13US, Northwave, жесткость 7, новые

Добавить объявление
ID 11463 17 Октября 2022 28 | Обсудить на форуме » 0
13US, Northwave, жесткость 7, новые

18000 руб.

Дмитрий

показать

Город:Волгоград, отправка

Телефон:показать

Написать сообщение

Продам новые сноуборд ботинки Northwave Decade SL, жёсткость 7 из 10.
Термо внутренник максимальный TF3. 
Размер 13US, 305мм. 
Боты очень крутые и качественные, брал на замену Deeluxe brisse, нортвейв понравился больше, как по материалам, так и по шнуровке. Немного не подошёл размер.
Отправлю. Аргументированный торг есть.
 
Эта модель подходит для любых стилей и способна выдерживать самые высокие нагрузки.
Модель DECADE для фристайла и фрирайда имеет систему фиксации пятки CAB 5, что позволяет легче и точнее фиксировать ногу в стратегических местах при затяжке ботинка. Новый ассиметричный язык Biomap обладает прогрессивным уровнем жесткости. Мобильность шнуровки ботинка достигается благодаря системе Superlace с петлями Speed Light - две отдельных зоны шнуровки в верхней и нижней части ботинка быстро затягивают и легко ослабляют шнуровку. Внутренний сапожок TF3 из термоформуемой пены - наиболее комфортный в линейке. Прилегающие зоны внутренника обладают эффектом памяти формы. Усиленная дуга в задней части ботинка от пятки до верха позволяет точнее чувствовать передачу усилия от креплений доске. Резиновый бампер в области пятки увеличивает износостойкость ботинка. Подошва Double Crossbow имеет четыре зоны протектора с основой из пены EVA. Она обеспечивает отличную амортизацию и необходимое сцепление на скользких поверхностях.
 
Двухзонная система быстрой шнуровки Super Lace Two - SL2
 
Зажим шнурка простым нажатием, эффективно и удобно. Индивидуальная шнуровка подъема и голени позволяет изолированно подобрать удобную степень фиксации этих зон ноги. В этом году шнурки пропущены через ролики, что значительно увеличивает простоту затягивания, уменьшает износ шнурков. Просто потянув за шнурки обеих зон, можно легко и быстро подобрать требуемое усилие фиксации.
 
Внутренний ботинок TF3
 
Внутренник TF3, имеющий конструкцию Stroble, в сочетании с наполнителем из пластика EVA и высоким рейтингом по жесткости внутреннего хайбэка IHS, максимально обеспечивает контроль управления доски. Анатомическая форма пяточной чаши SD и наполнитель с двойной плотностью обеспечивают надежную фиксацию пятки.
 
Подошва Double Crossbow
 
Топовые модели ботинок Northwave известны великолепным сцеплением даже с обледеневшим склоном. Но в этом сезоне в наличии новая система демпфирования и, как обычно, минимально возможный вес. Новая система обеспечивает идеальный баланс передачи усилий и амортизацию. Особая конструкция подошвы разработана для обеспечения максимальной гибкости и поддержки.

сноубордические ботинки, 13us, 305мм, northwave