+2

Новый бутфитинг-центр в «Канте» -15% для читателей ski.ru!

Reports Лента автора 28 Февраля 2019 (18:15) Просмотров: 1365 4
В этом сезоне в «Канте» на Нагорной открыли новый бутфитинг-центр! Это пространство, где вы сможете идеально подогнать горнолыжные ботинки под анатомию своей стопы. Если что-то не совсем удобно, если где-то выступает косточка — не надо мучиться во время катания, лучше сделайте бутфитинг: ботинок разогревается в определённом месте, а не полностью, и выдавливается именно то место, которое причиняет вам неудобство.

Новый зал находится рядом с залом с горнолыжными ботинками: выбрали новую обувь — кастомизировать ее сможете сразу на месте. Кроме того, можно сделать бутфитинг мотоботинок, роликовых и ледовых коньков.
 
И, как всегда, при покупке горнолыжных ботинок в магазинах «Кант» вы можете бесплатно сделать термоформовку. Это классная возможность, ведь в обуви, подогнанной именно под вашу стопу, кататься гораздо удобней. Еще есть возможность сделать термоформовку стелек Sidas для любых видов обуви.
 
«Кант» предлагает читателям ski.ru скидку на все услуги бутфитинг-центра – все то, что мы перечислили выше. Назовите промокод ski.ru на кассе. Записаться на бутфитинг можно онлайн: https://www.kant.ru/service/butfiting-i-formovka-stelek/
 
 
+2
0  
Perfect Gentleman    28 Февраля 2019 (18:22)   #

для не читателей 20%?

0  
Alina Nikiforova    1 Марта 2019 (10:27)   #
Для не читателей - 0 или 5%.
0  
slavaz78    1 Марта 2019 (17:40)   #
Ну не совсем новый, я в декабре свои новые Соломоны там бутфитил. Ну что сказать, ботинки сидят как влитые. Делал тот самый мужик, что на фото. В декабре к нему была запись на 2 недели вперед. Если покупаешь боты в Канте на некоторые модели бутфитинг бесплатно.
Жена сколько лет мучалась в своих Атомиках, тоже отформовали, теперь все норм, не жалуется
0  
типа phd    2 Марта 2019 (18:58)   #
интересует фишер вакуум машина.  Когда покупал в Бормио Вакуумы 3 года назад, сделали отличный фитинг, бонусом.