Ищу компанию для фрирайда в Чили,... 1 Апреля 2024 - 1 Сентября 2024 Чили, Аргентина, Киргизия
+3

Горнолыжники из Европы продолжают подготовку к сезону в Аргентине

mausefalle Лента автора 27 Августа 2013 (11:59) Просмотров: 306 0


Подготовка к олимпийскому сезону у горнолыжников вступила в новую фазу: в аргентинской Ушуайе спортсмены из европейских команд приступили к тренировкам слалома и слалома-гиганта на склонах Cerro Castor.



После прошедших недавно снегопадов температура воздуха упала до -14 градусов и условия для тренировок там сложились вполне зимние, поэтому и состав тренировочных групп достаточно многочисленный. Так, например, только «техническая» группа мужской команды Италии состоит из 10 человек, в составе которой Роберто Нани (Roberto Nani), Джованни Борзотти (Giovanni Borsotti), Флориан Айзат (Florian Eisath), Джулиано Раццоли (Giuliano Razzoli), Люка де Алипрандини (Luca De Aliprandini), Кристиан Девилль (Cristian Deville), Стефано Гросс (Stefano Gross), Манфред Мёльгг (Manfred Moelgg), Давид Симончелли (Davide Simoncelli) и Максимилиано Блардоне (Max Blardone).

Специалисты скоростных дисциплин мужской итальянской команды также находятся в Ушуайе. Маттиа Кассе (Mattia Casse), Маттео Марсалья (Matteo Marsaglia), Сильвано Вареттони (Silvano Varettoni), Петер Филл (Peter Fill), Зигмар Клотц (Siegmar Klotz), Вернер Хеел (Werner Heel) и Доминик Парис (Dominik Paris) уже сделали по нескольку спусков. В группе не хватает Кристофа Иннерхофера (Christof Innerhofer), который снова появился на леднике швейцарского Церматта, где он приступил к тренировкам под руководством тренеров Макса Ринальди (Max Rinaldi) и Альберто Гидони (Alberto Ghidoni). В Аргентине Иннерхофер присоединится к своей команде 7 сентября и продолжит готовиться к олимпийской зиме.
Источник: fisi.org
+3