Ищу компанию катнуть... 1 Февраля 2026 - 9 Февраля 2026 Россия, Домбай, Приэльбрусье, Архыз
Ищу компанию из Краснодара в Эльбрус... Декабрь 2025 - Декабрь 2025 Россия, Приэльбрусье
Ищу девушку для веселого НГ и катания... 29 Декабря 2025 - 8 Января 2026 Россия, Приэльбрусье
0

"Second Breath" - второе дыхание телемарка

official_skiru Лента автора 27 Июля 2004 (01:19) Просмотров: 122 0
Увеличить"Second Breath" - второе дыхание телемарка Принято окончательное решение по выбору названия Первого российского телемарк фестиваля. Он будет называться "Second Breath" или "Второе дыхание".

Проведена презентация фестиваля, который получил неожиданный резонанс в телемарк развитых странах. Ожидается участие 20-25 зарубежных телемаркеров, не считая инструкторского состава! Благодаря двум событиям этого лета (Voile на Эльбрусе и Бэккантри лагерю), на OutDoor сложилось твердое убеждение, что Приэльбрусье - мекка телемарка.

Увеличить"Second Breath" - второе дыхание телемарка На самой большой спортивной выставке ISPO 2005 будет телемарк зона (300 кв. метров), где состоится презентация Российского телемарк фестиваля. Наша география расширена за счет участников со стороны Франции и Швейцарии.

Ожидается приезд команды Voile USA. Компания Crispi снабжает ботинками не только для проката, но и "высокими" ботинками для тестов.

Статьи по теме:
Первый русский открытый телемарк фестиваль
Телемарк сезон закончен?
0