План на следующий сезон RU-FR-IT 15 Декабря 2025 - 25 Марта 2026 Италия, Россия, Франция
Поход по горному Крыму в конце лета... Август 2025 - Сентябрь 2025 Россия
Карачаево-Черкесия, ущелье Узункол с... 5 Августа 2025 - Август 2025 Россия
0

В Красноярском крае открылись горнолыжные соревнования памяти Александра Лебедя

official_skiru Лента автора 12 Апреля 2005 (00:46) Просмотров: 57 0
На горнолыжной базе "Ергаки" в Ермаковском районе 11 апреля открылись соревнования по горнолыжному спорту, посвященные памяти Александра Лебедя.

В них приняли участие около ста любителей лыжного спорта из нескольких регионов России. Свои команды представили Красноярский край, Красноярск, Абакан, Саяногорск, Абаза, Тува, Краснотуранский, Шушенский, Ермаковский районы, спортсмены из Томска и Новосибирска. Такое массовое спортивное мероприятие в Ермаковском районе проводится впервые.

Открывая соревнования, глава Ермаковского района Борис Ситников отметил, что это событие станет еще одним шагом к укреплению отношений между жителями Красноярского края и ближайшими соседями - Республиками Хакасия и Тува.

Соревнования продлятся два дня. В многочисленных лыжных заездах будут участвовать спортсмены всех возрастов. По словам одного из организаторов соревнований, директора горнолыжной базы "Ергаки" Виктора Верьясова, эти соревнования планируется сделать ежегодными.
Источник: ИА REGNUM-KNews
0